Новости шахмат
Особенный гость в шахматном клубе PDF Печать E-mail
Автор: news
22.04.2024 16:35

22 апреля, шахматный клуб «Вертикаль» Гимназии 2 посетил особенный гость - международный мастер Витинник Михаил Михайлович. Вопросов у учащихся  накопилось много! «Какой фигурой вы чаще всего выигрывали партии?», «А правда, что существуют шахматы из костей?», «Как стать победителем?». Михаил Михайлович с удовольствием ответил на все вопросы, поделился личным опытом и рассказал о последних новостях из мира шахмат.Эта встреча запомнится начинающим шахматистам надолго!

Особенный гость в шахматном клубе

Всероссийские соревнования по шахматам PDF Печать E-mail
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший
Автор: news
02.04.2024 12:51

Поздравляем ученика 2 В класса Чеснокова Владимира! Очередной раз Гимназист Чесноков Владимир 2 «В» класс показал высокие результаты на Всероссийских соревнованиях по шахматам. В соревнованиях «Кубок Камчатки» среди возрастной категории до 9 лет завоевал 1 место!
Поздравляем и  ждем от Владимира новых побед!