ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Главное меню

Школьный театр
Конкурс-фестиваль «Зимушка-зима» PDF Печать E-mail
Автор: news   
19.02.2024 20:00

18 февраля ученица 3 «А»Гимназии №2 Литовченко Мария (классный руководитель Шуракина О.Ю.) стала победителем в международном многожанровом конкурсе-фестивале «Зимушка-зима», в номинации «художественное чтение». Поздравляем Машу и желаем новых побед!

Конкурс-фестиваль «Зимушка-зима»

18 февраля ученица 3 «А» Гимназии №2 Литовченко Мария (классный руководитель Шуракина О.Ю.) стала победителем в международном многожанровом конкурсе-фестивале «Зимушка-зима», в номинации «художественное чтение». Поздравляем Машу и желаем новых побед!

 
Спектакль "Разноцветная семейка" PDF Печать E-mail
Автор: news   
15.12.2023 11:49

 

Спектакль "Разноцветная семейка"

Детское творчество всегда непосредственно, всегда безыскусно. А театр зарождает  в детях живую фантазию, нравственное воспитание и просто приносит радость!

13 декабря 2023 года у 2 «Б» класса состоялась долгожданная премьера! Под руководством классного руководителя Чуриловой В.Л.  ребята поставили спектакль по стихотворению Э. Успенского «Разноцветная семейка».

Зрителями театра стали все первые классы Гимназии № 2!

Яркие художественные образы, музыка, танцы, игры - актеры охватили весь спектр задач.

 

Не только прекрасно справились с игрой, но и что самое главное - получили удовольствие от своей работы, вдохновились сами и вдохновили других на творчество!Детское творчество всегда непосредственно, всегда безыскусно. А театр зарождает  в детях живую фантазию, нравственное воспитание и просто приносит радость!
Обновлено 15.12.2023 11:58
 
Еще статьи...
<< Первая < Предыдущая 1 2 Следующая > Последняя >>

Страница 1 из 2

Авторизация



Лидер

image3_result.gif

Лучшая школа

Кто на сайте

Сейчас 58 гостей онлайн

Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?