ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Главное меню

Объекты спорта
Сведения об объектах спорта PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
05.10.2017 09:06

Объекты спорта в гимназии и спорт-инвентарь, оборудование

  1. Большой спортивный зал. Расположен на первом этаже и предназначен для 5-11х классов. Имеет две раздевалки: для девочек и для мальчиков. Оборудование зала: шведская стенка, маты гимнастические, мячи баскетбольные, мячи волейбольные, мячи футбольные, волейбольная сетка, скакалки, баскетбольный щит, баскетбольное кольцо, скамейка малая, скамейка гимнастическая, обруч, палка гимнастическая, ракетки для бадминтона, мячи набивные, гранаты для метания, стойки для прыжков в высоту разноуровненвые.
  2. Малый спортивный зал. Расположен на первом этаже и предназначен для 1-4 классов. Наличие спорт-инвентаря соответствует программе и количеству обучающихся в классе.
  3. Зал спортивной борьбы. Оборудован мягкими татами.
  4. Стадион на улице. В основном используется в тёплое время года на уроках физкультуры. Имеется прыжковая яма, разметка на беговых дорожках, малые и большие ворота для футбола.
  5. Хоккейная коробка, испольуезтся как каток для обучения фигурному и спортивном катанию на коньках. А летом как баскетбольная площадка.
  6. Волейбольная площадка в тёплое время используется на уроках физкультуры, а также для других оздоровительных мероприятий.

 

Большой спортивный зал Зал спортивной борьбы Хоккейная коробка

Теннисная площадка Спортплощадка малых форм Стадион

 

Обновлено 17.05.2022 14:55
 


Авторизация



Лидер

7.gif

Лучшая школа

Кто на сайте

Сейчас 67 гостей онлайн

Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?