ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Главное меню

Встреча с представителем и молодым специалистом ССК"Звезда " PDF Печать E-mail
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
Автор: news   
29.01.2024 16:47

 

Встреча с представителем и молодым специалистом ССК"Звезда "
Развитие инженерного образования – один из приоритетов государственной образовательной политики в России в наши дни. Важно, чтобы молодежь понимала, что инженером быть сегодня перспективно: можно сделать не только хорошую карьеру в известной компании, но и прилично зарабатывать. И ключ к этому – качественное инженерное образование.
26 января ученики 11Р (Роснефть) встречались с представителем и молодым специалистом ССК"Звезда " по вопросам целевого обучения. Ребятам предстоит сделать выбор, а именно определиться с выбором будущей профессии. Целевое образование даёт гарантию поступления в престижные Вузы страны и решает проблему трудоустройства. Ребята интересовались условиями поступления, задавали вопросы, касающиеся инженерной профессии. Желаем нашим ребятам сделать правильный выбор и добиться успехов в инженерной сфере!
Обновлено 07.02.2024 14:23
 

Авторизация



Лидер

image12_result.gif

Лучшая школа

Кто на сайте

Сейчас 45 гостей онлайн

Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?