ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Главное меню

План Фестиваля Наук-2014 PDF Печать E-mail
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: news   
03.02.2014 09:19

План II открытого Фестиваля Наук-2014

ФЕСТИВАЛЬ НАУК-2014

Дата

Мероприятие

Форма мероприятия

Время

кабинет

Классы участники

Волонтеры

Проводит мероприятие

03 февраля 2014 года

(понедельник)

Открытие Фестиваля Наук

Радиопередача – анонс фестиваля

Начало 3-го урока в 1 и 2 сменах

 

Команды 11-ых классов – волонтеры.

11Э класс – 8 учащихся волонтеры в параллели 4, 5, 6, 7 классов.

11С класс – 6 учащихся волонтеры  в параллели 8, 9, 10 классов.

Чурилова О.В., Лимберг Т.В.

Отборочный этап игр «Что? Где? Когда?»

для учащихся 4-10 классов

  1. Игры проходят по кабинетам гимназии.
  2. Продолжительность игры 40 минут: с 13.10 до 13.50.
  3. Игра командная, число столов соответствует числу классов в параллели.
  4. Приглашается команда в составе 6 человек.

 

13.00 –14.00

№105

4 класс

Макагон Е.М

13.00 – 14.00

№313

5 класс

 

Апряткина И.А.

13.00 – 14.00

№315

6 класс

Михайлова Е.В.

13.00 – 14.00

№312

7 класс

Гурьянова Е.М.

13.00 – 14.00

№307

8 класс

 

Дутова Е.М.

13.00 – 14.00

№303

9 класс

Бушкова Т.Ю.

13.00 – 14.00

№317

10 класс

Романова И.Л.

Командные игры: «Хочу все знать!» для учащихся 1-3 классов

12.20-13.00

№207

1 класс

 

Тимофеева В.Ф.

12.20-13.00

№206

2 класс

Дацко Н.Б.

12.20-13.00

№205

3 класс

Фролова С.Н., Бенько Е.И.

04 февраля 2014 года (вторник)

Станционные игры по основам наук для учащихся 1-8-ых классов

  1. Игры проходят по кабинетам гимназии.
  2. Продолжительность игры 40 минут: с 13.10 до 13.50.
  3. Игра командная, число столов соответствует числу классов в параллели.
  4. Работа команды волонтеров оценивается ответственным организатором мероприятия по 10 бальной шкале.
  5. Приглашается команда участников станционных игр.

 

13.00 – 14.00

№205

1 класс

волонтеры 9А

Фролова С.Н., Саксина Л.А.

13.00 – 14.00

№109

2 класс

волонтеры 9Б

Рогозина О.Н., Голобокова О.В.

13.00 – 14.00

№204

3 класс

волонтеры 9В

Залесская Н.П.,  Никонова Л.Я, Лапа Р.С.

13.00 – 14.00

№206

4 класс

волонтеры 9Д

Шуракина О.Ю., Бычек С.Н

13.00 – 14.00

№317

5 класс

волонтеры 10Э

Коломиец П.Ю., Щербакова О.В., Абраменко Р.К.

13.00 – 14.00

№212

6 класс

волонтеры 10С, 10Г

Калюжная Е.Г., Крюкова Н.И., Максимова Н.П.

13.00 – 14.00

№211

7 класс

волонтеры 11С

Коваленко М.Е., Пахмутова Ю.В., Шишкова В.С

13.00 – 14.00

№219

8 класс

волонтеры 11Э

Дутова Е.А., Тарасова Г.А., Олейник М.А

05 февраля 2014 года (среда)

Открытые учебно-исследовательские чтения «Старт в науку» для учащихся 1-11 классов

1. Секции учебно-исследовательских чтений распределены по возрастным группам:

•          1-2 классы;

•          3-5 классы;

•          6-8 классы;

•          9-11 классы.

2. В учебно-исследовательских чтениях принимают участие учащиеся 1-11 классов, работа выполняется под руководством  научного руководителя.

3. Для участия в учебно-исследовательских чтениях могут быть представлены работы,  выполненные в соавторстве (группа не более 2  учащихся).

4. Минимальное количество работ, представленных  в каждой секции  - пять, максимальное количество работ - не более десяти.

5. Презентация результатов исследования может быть представлена на иностранном языке (изучаемом в гимназии №2).

12.00 – 14.00

№220

1-2 классы

Петрова М.М., Борисенко С.Н., Кукина И.Н.

12.00 – 14.00

№219

1-2 классы

Чистякова Е.Н., Мясоеденкова Г.В., Сопова Т.В.

12.00 – 14.00

№315

3-4 классы

Бутенина Г.А., Верхоглядова С.Н., Поддубняк Е.В.

12.00 – 14.00

№316

5 классы

Дацко Н.Б., Городилова Л.Н., Семенова Е.В.

12.00 – 14.00

№317

6-7 классы

Наумчук Н.Н., Костюкова И.В., Михайлова Е.В.

12.00 – 14.00

конференц-зал

8, 10 классы

Тихомирова С.Н., Голощапова Л.И., Лимберг Т.В.

06 февраля 2014 года (четверг)

Финальная игра: «Что? Где? Когда?» для команд победителей по параллели (4-10 классы)

1. Игра проводится в актовом зале.

2. Приглашаются команды победители отборочного тура по параллели.

3. Приветствуется участие команд родителей.

13.00 – 14.00

актовый зал

4-10 классы, команды победители отборочного этапа игры «Что? Где? Когда?»

Команды 11-ых классов – волонтеры.

 

Дутова Е.А., Чурилова О.В.

Логические игры, викторины, головоломки для учащихся 1-10 классов: «Криптографы»

1. Игры будут проходить по кабинетам гимназии.

2. Продолжительность игры 40 минут: с 13.10 до 13.50

3. Игра командная, число столов соответствует числу классов в параллели.

13.00 – 14.00

№105

1 класс

Волонтеры – 11-ые классы:

11Э класс – по 1-2 учащихся волонтера направить к ответственным организаторам 1, 2, 3, 4, 5 классов.

11С класс – по 1-2 учащихся волонтера направить к  ответственным организаторам 6, 7, 8, 9,10 классов.

Белова Е.Л., Ляхута Г.А.

13.00 – 14.00

№107

2 класс

Балаева Н.М., Дьякова М.Ф.

13.00 – 14.00

№205

3 класс

Маткина Е.В., Передериева Е.В.

13.00 – 14.00

№208

4 класс

Тифонова Л.С., Болтушкина Н.В

13.00 – 14.00

№211

5 класс

Поддубняк Е.В, Снытко О.В.

13.00 – 14.00

№219

6 класс

Белобородова Е.В., Кабачинский С.С.,

13.00 – 14.00

№220

7 класс

Тарасова Н.А., Литус В.В.

13.00 – 14.00

№312

8 класс

Ключникова З.М., Адамович Ю.Н.

13.00 – 14.00

№305

9 класс

Симбирева Е.М., Косыгина Т.Г.

13.00 – 14.00

№309

10 класс

Шевчик Е.В., Ким В.А.

 

07 февраля 2014 года (пятница)

Открытие Малых Олимпийских игр

Мероприятие, посвященное открытию зимних олимпийских игр в Сочи-2014

13.00 – 14.00

1-11 классы

по отдельному графику

 

Учителя физической культуры

День профориентации для 9 и 11-ых классов

  • Для учащихся 11-ых классов проводятся профориентационные тренинги «Путь к успеху» организованные представителями социально-психологической службой гимназии и центром довузовской подготовки ВГУЭС «Абитуриент».
  • Для учащихся 9-ых классов представляется возможность познакомится со средними специальными учреждениями города Владивостока.

9, 11-ые классы по отдельному графику

Костюкова И.В., Дацко Н.Б., Лимберг Т.В., Чурилова О.В.

15 февраля 2014 года

(суббота)

Подведение итогов Фестиваля Наук «Созвездие»

Приглашаются активные участники фестиваля наук (3 человека от класса), победители и призёры городских, краевых олимпиад

12.30 – 13.30

Актовый зал

Чурилова О.В., Ковальчук В.П., Лимберг Т.В., НМС

Обновлено 11.02.2014 09:52
 

Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся