ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Главное меню

Творческий проект по теме «Фартук» PDF Печать E-mail
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
Автор: news   
09.04.2024 16:16

Творческий проект по теме «Фартук»

Ученицы 6-х классов на уроках технологии выполняли творческий проект по теме «Фартук» под руководством Никифоровой Н.Е. Они  выполнили все этапы проекта: подготовили все для изготовления проекта( выбрали фасон фартука, сделали чертеж, затем выкройку,раскроили детали фартука из ткани, организовали  свое рабочее место и подготовили инструменты и материалы для выполнения проекта),сшили фартуки, посчитали себестоимость и сделали самооценку изделия, подготовили слайдовую презентацию для защиты своего проекта. Презентовали проект на уроках технологииТворческий проект по теме "Фартук"

Ученицы 6-х классов на уроках технологии выполняли творческий проект по теме «Фартук» под руководством Никифоровой Н.Е.. Они  выполнили все этапы проекта: подготовили все для изготовления проекта (выбрали фасон фартука, сделали чертеж, затем выкройку,раскроили детали фартука из ткани, организовали  свое рабочее место и подготовили инструменты и материалы для выполнения проекта),сшили фартуки, посчитали себестоимость и сделали самооценку изделия, подготовили слайдовую презентацию для защиты своего проекта. Презентовали проект на уроках технологии.

 

Авторизация



Лидер

image5_result.gif

Лучшая школа

Кто на сайте

Сейчас 40 гостей онлайн

Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?