ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Главное меню

Учащиеся 9 "А" класса побывали на Дне открытых дверей ВВГУ PDF Печать E-mail
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: news   
27.03.2024 15:47

 

преддверии весенних каникул 2024 года ученики 9А класса Гимназии 2 побывали на Дне открытых дверей ВВГУ. Преподаватели и студенты Колледжа ВВГУ познакомили старшеклассников с правилами поступления и основными специальностями в колледже. Провели экскурсию по зданию ВВГУ. Познакомили с основными событиями, которые организуются для студентов в течение года. Ученики 9Акласса приняли участие в деловой игре "Интуиция в законе", которую провели студенты 3 курса. Побывали в учебных мастерских и приняли участие в мастер-классе :" Как создать свой фильм? ".

 

Учащиеся 9 "А" класса побывали на Дне открытых дверей ВВГУ

В преддверии весенних каникул 2024 года ученики класса Гимназии 2 побывали на Дне открытых дверей ВВГУ. Преподаватели и студенты Колледжа ВВГУ познакомили старшеклассников с правилами поступления и основными специальностями в колледже. Провели экскурсию по зданию ВВГУ. Познакомили с основными событиями, которые организуются для студентов в течение года. Ученики 9А класса приняли участие в деловой игре "Интуиция в законе", которую провели студенты 3 курса. Побывали в учебных мастерских и приняли участие в мастер-классе :" Как создать свой фильм? ".

Обновлено 04.04.2024 15:17
 

Авторизация



Лидер

2.gif

Лучшая школа

Кто на сайте

Сейчас 46 гостей онлайн

Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?