ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Главное меню

Профилактические мероприятия PDF Печать E-mail
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: news   
02.12.2022 14:03

В Гимназии №2 согласно плану проводятся мероприятия, направленные на профилактику курения среди подростков. Так 1 декабря в Гимназии №2 состоялась встреча учащихся 8 "А" и 8 "Д" со специалистом ГБУЗ  «Краевого наркологического диспансера» Долгановой С. А.  Светлана Александровна в формате дискуссии провела с детьми занятие, посвящённое  вопросу вреда и курения и причинам, почему люди курят.

Организатор встречи – социальный педагог Зарубин Александр Леонидович.

В 7 "А" классе 1 декабря  была проведена беседа о негативном влиянии курения на здоровье человека.
Отец ученика 7 "А", Витютнев Евгений Евгеньевич, рассказал детям о том,  почему люди курят, какие болезни вызывает курение, как курение влияет на отношения с близкими и друзьями. В ходе занятия дети участвовали в групповой дискуссии, в которой высказали  свое  отрицательное  отношение к этой вредной привычке.
Проведенное мероприятие поможет задуматься ребятам о вреде курения.

 

В 7 "А" классе 1 декабря  была проведена беседа о негативном влиянии курения на здоровье человека. Отец ученика 7 "А", Витютнев Евгений Евгеньевич, рассказал детям о том,  почему люди курят, какие болезни вызывает курение, как курение влияет на отношения с близкими и друзьями. В ходе занятия дети участвовали в групповой дискуссии, в которой высказали  свое  отрицательное  отношение к этой вредной привычке. Проведенное мероприятие поможет задуматься ребятам о вреде курения.

Обновлено 05.12.2022 14:55
 

Авторизация



Лидер

image2_result.gif

Лучшая школа

Кто на сайте

Сейчас 69 гостей онлайн

Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?