ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Главное меню

Вести с уроков PDF Печать E-mail
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: news   
29.11.2022 13:09

Защита органов дыхания

На уроках Основы Безопасности Жизнедеятельности для учеников 10-х классов преподавателем-организаторов ОБЖ Коломийцем П. И. были проведены практические уроки по надеванию противогазов и защитных комплектов. Ребята справились на отлично, успев вложиться в действующие нормативы.

Детский рисунок «Портрет мамы»

Сегодня ученики 3 «Б» на уроке Изобразительного искусства выполнили рисунок на тему «Портрет мамы», Каждый ребенок хочет выразить свои теплые чувства к маме на листе бумаги, но как это сделать знаю не все. Самый простой и понятный способ – нарисовать портрет мамы своими руками. Ведь ребенок делает это со всей душой. Дети  пытались нарисовать портрет под руководством учителя Шмаковой Анастасии Михайловны. Дети старались накануне  праздника всех мам сделать подарок в виде рисунка. А также с рисунком на день матери справились все ребята . Ведь мамы ценят не качество работы своего ребёнка, а его старания. Поэтому любой рисунок будет вознагражден маминой похвалой и радостью.

 

Обновлено 30.11.2022 14:24
 

Авторизация



Лидер

10.gif

Лучшая школа

Кто на сайте

Сейчас 120 гостей онлайн

Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?