ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Главное меню

Памятка для родителей 1-4 классов PDF Печать E-mail
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: news   
10.04.2020 14:46

Памятка для родителей учащихся 1-4 классов в период освоения образовательных  программ по учебным предметам в дистанционной форме

Уважаемые родители!

1. Обеспечьте технические условия для работы ребенка с ресурсами сети Интернет (наличие дома компьютерного оборудования с выходом в сеть Интернет).
2. Войдите в электронный дневник платформы «Сетевой город. Образование»  под логином ребёнка.
3. На странице «Дневник» в разделе «Домашнее задание» скачайте прикрепленные файлы, ресурсы для изучения по учебным предметам.

4. Окажите посильную помощь ребенку в изучении нового материала и/или выполнения задания. Контролируйте обучение ребёнка и выполнение им контрольных заданий.

5. Выполненную работу необходимо предоставить в указанные сроки учителям в соответствии с их требованиями (в файле формата Word, PDF, в виде фотографий и т.п. по обратной связи (сообщение учителю через платформу «Сетевой город. Образование») для проверки и оценки.

6. В случае затруднения при изучении нового материала необходимо обратиться к учителю посредством почтового сообщения на платформе «Сетевой город. Образование» для организации индивидуальной консультации в назначенное учителем время. Время консультаций указывается в структуре дистанционного урока.

7. Выполнение заданий является обязательным требованием при организации дистанционной формы обучения.

8. Дистанционное обучение начинается с 9.00 согласно расписания на текущий день.

9. В случае невозможности прохождения обучения в дистанционной форме по уважительной причине необходимо сообщить классному руководителю в любой форме (по телефону, сообщение на платформе «Сетевой город. Образование»)!

Администрация Гимназии №2 просит вас осуществлять контроль за соблюдением ребёнком режима дня.

Обновлено 10.04.2020 14:47
 

Авторизация



Лидер

image8_result.gif

Лучшая школа

Кто на сайте

Сейчас 75 гостей онлайн

Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?