В канун Нового 2024 года подведены итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2023-2024 учебном году по учебным предметам.
Торжественное вручение дипломов состоится 09 января 2024 года в 11.15 часов (на классном часе) в конференц-зале Гимназии №2.
Победители и призёры МЭ ВСОШ:
Фамилия, имя | класс | предмет | результат |
Коновалов Дамир | 7 класс | технология | победитель |
Фёдоровых Кирилл | 8 класс | технология | победитель |
Мизгирёва Богдана | 8 класс | английский язык | победитель |
Вайман Софья | 9 класс | английский язык | победитель |
Юдицкая Мария | 9 класс | русский язык | победитель |
Крэчун Влад | 11 класс | география | призёр |
Онойко Максим | 11 класс | экономика | призёр |
Юров Макар | 7 класс | английский язык | призёр |
Маргелов Назар | 7 класс | технология | призёр |
Степанов Илья | 8 класс | технология | призёр |
Стёпина Мария | 8 класс | английский язык | призёр |
Шугалей Мария | 8 класс | технология (культура дома) | призёр |
Залевский Никита | 8 класс | технология | призёр |
Сроки проведения муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников города Владивостока в 2023 - 2024 учебном году в Приморском крае
Начало олимпиад в 10.00, допущенным до участия в муниципальном этапе ВСОШ при себе необходимо иметь паспорт (свидетельство о рождении) и две ручки.
О месте проведения будет сообщено дополнительно через классных рукововдителей.
Предмет |
класс |
Дата проведения |
Право |
9-11 |
27.11.2023 |
Литература
|
7-11 |
01.12.2023 |
Китайский язык |
7-11 |
30.11.2023 |
История |
7-11 |
21.11.2023 |
Русский язык |
7-11 |
16.11.2023 |
Экономика |
7-11 |
17.11.2023 |
Физкультура
|
7-11 |
22.11.2023-теория 23.11.2023-практика |
МХК (искусство) |
7-11 |
13.11.2023 |
Физика |
7-11 |
24.11.2023 |
Экология |
9-11 |
28.11.2023 |
Астрономия |
7-11 |
15.12.2023 |
Обществознание |
7-11 |
05.12.2023 |
Химия |
7-11 |
07.12.2023 |
Английский язык |
7-11 |
14.11.2023-теория 15.11.2023-аудирование |
ОБЖ
|
7-11 |
11.12.2023-теория 12.12.2023-практика |
Биология |
7-11 |
04.12.2023 |
География |
7-11 |
29.11.2023 |
Технология
|
7-11 |
13.12.2023-теория 14.12.2023-практика |
Математика 7-11 класс |
7-11 |
10.11.2023 |
Информатика |
7-11 |
20.11.2023 |
С 14 сентября 2023 года по 30 октября 2023 года стартует ШКОЛЬНЫЙ ЭТАП ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ (ШЭ ВСОШ)!
Олимпиады пройдут по математике, русскому языку, иностранному языку (английский, китайский), информатике, физике, химии, биологии, экологии, географии, астрономии, литературе, истории, обществознанию, экономике, праву, искусству (мировая художественная культура), физической культуре, технологии, основам безопасности жизнедеятельности.
Школьный этап ВСОШ по 12 общеобразовательным предметам пройдет на платформе «Сириус.Курсы» (математика, химия, физика, информатика, биология, астрономия, русский язык, английский язык, китайский язык, обществознание, литература, география).
Олимпиады по остальным предметам будут проходить в Гимназии №2 в 10.00. Место сбора конференц-зал (1 этаж) в 9.45.
Алгоритм подачи заявок для участия в олимпиаде на платформе «Сириус»:
Алгоритм подачи заявок для участия в олимпиаде в Гимназии (очно):
По возникающим вопросам обращаться к заместителю директора по УВР – Лимберг Татьяне Вячеславовне, 8(423)2459730 с 9.00-16.00 с понедельника по пятницу.
Сроки проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников города Владивостока в 2023 - 2024 учебном году в Приморском крае
Предмет |
класс |
Дата проведения |
Время начала олимпиады |
Место проведение |
Публикация индивидуальных результатов участников ШЭ ВсОШ |
Дата приема апелляции |
Право |
9-11 |
14.09.2023 |
10.00 |
Конференц-зал |
19.09.2023 |
20.09.2023 |
Литература (Сириус) |
6-11 |
15.09.2023 |
С 8.00-22.00 по местному времени |
Персональный домашний компьютер |
15.09.2023 |
16.09.2023 |
Китайский язык (Сириус) |
5-11 |
18.09.2023 |
С 8.00-22.00 по местному времени |
Персональный домашний компьютер |
23.09.2023 |
25.09.2023 |
История |
5-11 |
20.09.2023 |
10.00 |
Конференц-зал |
25.09.2023 |
26.09.2023 |
Русский язык (Сириус) |
4-11 |
22.09.2023 |
С 8.00-22.00 по местному времени |
Персональный домашний компьютер |
27.09.2023 |
28.09.2023 |
Экономика |
5-11 |
25.09.2023 |
10.00 |
Конференц-зал |
02.10.2023 |
03.10.2023 |
Физкультура
|
5-11 |
26.09.2023-теория 27.09.2023 – практика |
10.00
10.00 |
Конференц-зал
Спортивный зал |
02.10.2023 |
03.10.2023 |
МХК (искусство) |
5-11 |
28.09.2023 |
10.00 |
Конференц-зал |
03.10.2023. |
04.10.2023 |
Физика (Сириус) |
7-11 |
29.09.2023 |
С 8.00-22.00 по местному времени |
Персональный домашний компьютер |
04.10.2023 |
05.10.2023 |
Экология |
9-11 |
02.10.2023 |
10.00 |
Конференц-зал |
09.10.2023 |
10.10.2023 |
Астрономия (Сириус) |
5-11 |
03.10.2023 |
С 8.00-22.00 по местному времени |
Персональный домашний компьютер |
09.10.2023 |
10.10.2023 |
Обществознание (Сириус) |
6-11 |
04.10.2023 |
С 8.00-22.00 по местному времени |
Персональный домашний компьютер |
09.10.2023 |
10.10.2023 |
Химия (Сириус) |
5-11 |
06.10.2023 |
С 8.00-22.00 по местному времени |
Персональный домашний компьютер |
11.10.2023 |
12.10.2023 |
Английский язык (Сириус) |
5-11 |
09.10.2023 |
С 8.00-22.00 по местному времени |
Персональный домашний компьютер |
14.10.2023 |
16.10.2023 |
ОБЖ
|
5-11 |
11.10.2023-теория 12.10.2023 – практика |
10.00 |
Конференц-зал |
17.10.2023 |
18.10.2023 |
Биология (Сириус) |
5-11 |
13.10.2023 |
С 8.00-22.00 по местному времени |
Персональный домашний компьютер |
18.10.2023 |
19.10.2023 |
География (Сириус) |
5-11 |
16.10.2023 |
С 8.00-22.00 по местному времени |
Персональный домашний компьютер |
21.10.2023 |
23.10.2023 |
Технология
|
5-11 |
17.10.2023-теория 18.10.2023 – практика |
10.00
10.00 |
Конференц-зал
Мастерские |
23.10.2023 |
24.10.2023 |
Математика 7-11 класс (Сириус) |
7-11 |
19.10.2023 |
С 8.00-22.00 по местному времени |
Персональный домашний компьютер |
24.10.2023 |
25.10.2023 |
Математика 4-6 класс (Сириус) |
4-6 |
20.10.2023 |
С 8.00-22.00 по местному времени |
Персональный домашний компьютер |
25.10.2023 |
26.10.2023 |
Информатика (Сириус) |
5-11 |
27.10.2023 |
С 8.00-22.00 по местному времени |
Персональный домашний компьютер |
01.11.2023 |
02.11.2023 |
Олимпиады прошли по английскому языку, географии, химии, математике и русскому языку. Строгое и беспристрастное жюри высоко оценило знания учеников и мастерство педагогов нашей Гимназии №2.
По математике стал победителем ученик 5 "Д" класса − Половинка Алексей.
Призёр по английскому языку − Степанов Алексей, ученик 5 "Д" класса.
Среди учащихся НШ призёром стала ученица 1 "А" класса − Князева Наталья.
Поздравляем с победой ребят и их учителей!
Предмет | Дата олимпиады и время |
Искусство (МХК) |
12 января, 12:00 – 15:35 |
Экономика |
16 января, 12:00 – 15:50 |
Китайский язык |
17 января 12:00 – 15:00 |
Китайский язык |
18 января 11:00 – 15:50 |
Испанский язык |
17 января 12:00 – 15:00 |
Испанский язык |
18 января 14:00 – 15:10 |
Русский язык |
19 января 12:00 – 15:55 |
Астрономия |
20 января 12:00 – 15:55 |
Информатика |
21 января 11:00 – 16:00 |
Информатика |
23 января 11:00 – 16:00 |
История |
24 января 12:00 – 15:00 |
История |
25 января 12:00 – 15:00 |
Химия |
26 января 11:00 – 16:00 |
Химия |
27 января 11:00 – 16:00 |
Физика |
28 января 11:00 – 16:00 |
Физика |
30 января 11:00 – 16:00 |
Биология |
31 января 12:00 – 15:00 |
Биология
|
2 февраля 12:00 – 15:00 |
Право |
1 февраля 12:00 – 15:00 |
Обществознание |
3 февраля 12:00 – 15:30 |
Обществознание |
4 февраля 12:00 – 14:30 |
Английский язык |
6 февраля 12:00 – 15:50 |
Английский язык |
7 февраля 11:00 – 16:00 |
Литература |
9 февраля 11:00 – 16:00 |
Физическая культура |
10 февраля 12:00 – 12:45 |
Физическая культура
|
11 февраля 12:00 – 15:00 |
Математика |
13 февраля 12:00 – 15:55 |
Математика
|
14 февраля 12:00 – 15:55 |
Экология |
15 февраля 12:00 – 15:00 |
Экология
|
16 февраля 11:00 – 16:00 |
ОБЖ |
17 февраля 12:00 – 15:00 |
ОБЖ
|
18 февраля 11:00 – 16:00 |
География |
20 февраля 12:00 – 15:00 |
Технология |
21 февраля 12:00 – 13:30 |
Технология
|
22 февраля 12:00 – 15:00 |
Котляр | Михаил | Александрович | 7 | призер | информатика |
Павлов | Григорий | Дмитриевич | 8 | призер | химия |
Артамонова | Арина | Андреевна | 10 | призер | физкультура |
Фёдоровых | Кирилл | Игоревич | 7 | Победитель | технология |
Гурьев | Кирилл | Владимирович | 9 | Призер | технология |
Суровенко | Михаил | Сергеевич | 11 | Победитель | технология |
Неаполитанский | Георгий | Андреевич | 9 | победитель | экономика |
Юдицкая | Мария | Алексеевна | 8 | победитель | русский язык |
Юдицкая | Мария | Алексеевна | 8 | победитель | ОБЖ |
Вайман | Софья | Геннадьевна | 8 | призер | английския язык |
Поздравляем победителей и призёров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьникой!!!
Желаем успехов, новых побед!!! Мы Вами гордимся!!!
]]>
Предмет |
9 класс балл |
10 класс балл |
11 класс балл |
Искусство (мировая художественная культура) |
92 |
95 |
92 |
Экономика |
33 |
33 |
33 |
Испанский язык |
38 |
38 |
38 |
Китайский язык |
41 |
45 |
41 |
Русский язык |
32 |
34 |
33 |
Астрономия |
14 |
17 |
16 |
Информатика |
360 |
357 |
355 |
История |
53 |
52 |
53 |
Химия |
29 |
23,5 |
23 |
Физика |
27 |
25 |
27 |
Биология |
46 |
66,5 |
89,5 |
Право |
60 |
60 |
60 |
Обществознание |
44 |
44 |
44 |
Английский язык |
74 |
75 |
75 |
Литература |
54 |
54,5 |
54 |
Физическая культура |
83 |
84,93 |
83,27 |
Математика |
18 |
19 |
19 |
Экология |
27 |
35 |
43 |
Основы безопасности жизнедеятельности |
150 |
150 |
150 |
География |
50 |
50 |
50 |
Технология |
72 |
72 |
72 |
Проходные баллы для участия в математической олимпиаде имени Леонарда Эйлера, олимпиаде по физике им. Дж. К. Максвелла и олимпиаде школьников по астрономии имени В. Я. Струве в рамках регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2022/2023 учебного года
Предмет |
7 класс балл |
8 класс балл |
Физика |
25 |
27 |
Математика |
21 |
19 |
Астрономия |
24 |
24 |
9 класс балл |
10 класс балл |
11 класс балл |
|
Искусство (мировая художественная культура) |
92 |
95 |
92 |
Экономика |
33 |
33 |
33 |
Испанский язык |
38 |
38 |
38 |
Китайский язык |
41 |
45 |
41 |
Русский язык |
32 |
34 |
33 |
Астрономия |
14 |
17 |
16 |
Информатика |
360 |
357 |
355 |
История |
53 |
52 |
53 |
Химия |
29 |
23,5 |
23 |
27 |
25 |
27 |
|
Биология |
46 |
66,5 |
89,5 |
Право |
60 |
60 |
60 |
Обществознание |
44 |
44 |
44 |
Английский язык |
74 |
75 |
75 |
Литература |
54 |
54,5 |
54 |
Физическая культура |
83 |
84,93 |
83,27 |
Математика |
18 |
19 |
19 |
Экология |
27 |
35 |
43 |
Основы безопасности жизнедеятельности |
150 |
150 |
150 |
География |
50 |
50 |
50 |
Технология |
М – 44, Ж - 33 |
М – 44, Ж – 19 |
М – 51, Ж– 15 |
Проходные баллы для участия в математической олимпиаде имени Леонарда Эйлера, олимпиаде по физике им. Дж. К. Максвелла и олимпиаде школьников по астрономии имени В. Я. Струве в рамках регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2022/2023 учебного года
Предмет |
7 класс балл |
8 класс балл |
Физика |
25 |
27 |
Математика |
21 |
19 |
Астрономия |
24 |
24 |
Список учащихся, допущенных к муниципальному этапу Всероссийской олимпиады школьников в 2022-2023 учебном году
ФИО ученика |
количество баллов |
% выполнения |
место |
предмет |
класс |
дата проведения |
место проведения |
Комлев Святослав Сергеевич |
61 |
70.93% |
11 |
история |
8 |
28 ноября 2022 года 13.00 |
Лицей №41 |
Лалетин Данил Всеволодович |
57 |
50.44% |
35 |
история |
11 |
Лицей №41 |
|
Арапов Виктор Анатольевич |
80 |
70.80% |
15 |
история |
11 |
Лицей №41 |
|
Бабкина Ирина |
46 |
92.00% |
2 |
китайский язык |
8 |
23 ноября 2022 года 12.00 |
СОШ №9 |
Павлов Григорий |
26 |
52.00% |
15 |
китайский язык |
8 |
СОШ №9 |
|
Старова Злата |
34 |
56.67% |
12 |
китайский язык |
9 |
СОШ №9 |
|
Неаполитанский Георгий |
43 |
71.67% |
4 |
китайский язык |
9 |
СОШ №9 |
|
Рябченюк Кристина Романовна |
120 |
84.51% |
15 |
литература |
10 |
14 ноября 2022 года 13.30 |
СОШ №77 |
Юдицкая Мирия Алексеевна |
80 |
80.00% |
10 |
ОБЖ |
8 |
1 декабря 2022 года 12.30 |
СОШ №82 |
Павлов Григорий Дмитриевич |
76 |
76.00% |
12 |
ОБЖ |
8 |
СОШ №82 |
|
Трифауцан Ярослав Игоревич |
74 |
74.00% |
13 |
ОБЖ |
8 |
СОШ №82 |
|
Сопова Анастасия Евгеньевна |
72 |
72.00% |
14 |
ОБЖ |
8 |
СОШ №82 |
|
Лысенко Злата Петровна |
96 |
73.85% |
10 |
ОБЖ |
9 |
СОШ №82 |
|
Луцук Иван Дмитриевич |
108 |
90.00% |
5 |
ОБЖ |
11 |
СОШ №82 |
|
Гонцовская Виктория Алексеевна |
96 |
80.00% |
10 |
ОБЖ |
11 |
СОШ №82 |
|
Суровенко Михаил Сергеевич |
88 |
73.33% |
14 |
ОБЖ |
11 |
СОШ №82 |
|
Жуков Владимир |
призер ПГ |
|
|
ОБЖ |
8 |
СОШ №82 |
|
Юдицкая Мария Алексеевна |
победитель ПГ |
|
|
ОБЖ |
8 |
СОШ №82 |
|
Витютнев Роман Евгеньевич |
42 |
60.00% |
20 |
обществознание |
7 |
24 ноября 2022 года 13.00 |
СОШ №60 |
Наймушин Дмитрий Максимович |
44 |
62.86% |
21 |
обществознание |
8 |
СОШ №60 |
|
Павлов Григорий Дмитриевич |
42 |
60.00% |
23 |
обществознание |
8 |
СОШ №60 |
|
Суровенко Михаил Сергеевич |
48 |
68.57% |
18 |
обществознание |
11 |
СОШ №60 |
|
Шуменко Илья Данилович |
46 |
65.71% |
20 |
обществознание |
11 |
СОШ №60 |
|
Зинюк Антон Денисович |
68 |
78.16% |
32 |
русский язык |
7 |
22 ноября 2022 года 13.00 |
Гимназия №1 |
Юдицкая Мария Алексеевна |
52 |
72.22% |
26 |
русский язык |
8 |
Гимназия №1 |
|
Кибалюк Захар Вячеславович |
78 |
71.56% |
27 |
русский язык |
11 |
Гимназия №1 |
|
Федоровых Кирилл Игоревич |
17 |
56.67% |
9 |
физика |
7 |
30 ноября 2022 года в 10.00
|
Лицей «Технический» |
Макурин Станислав Андреевич |
22 |
73.33% |
7 |
физика |
9 |
Лицей «Технический» |
|
Семенов Владимир Ильич |
27 |
90.00% |
3 |
физика |
10 |
Лицей «Технический» |
|
Резинкин Илья Олегович |
21 |
70.00% |
8 |
физика |
10 |
Лицей «Технический» |
|
Попкова Кристина Алексеевна |
18 |
60.00% |
11 |
физика |
10 |
Лицей «Технический» |
|
Блинова Полина Вячеславовна |
15 |
50.00% |
14 |
физика |
10 |
Лицей «Технический» |
|
Наймушин Дмитрий Максимович |
86 |
86.00% |
8 |
физическая культура |
8 |
8, 9 декабря 2022 года 12.30 |
СОШ №82 |
Трифауцан Ярослав Игоревич |
84 |
84.00% |
10 |
физическая культура |
8 |
СОШ №82 |
|
Павлов Григорий Дмитриевич |
83 |
83.00% |
11 |
физическая культура |
8 |
СОШ №82 |
|
Полищук Олег Павлович |
75 |
75.00% |
20 |
физическая культура |
8 |
СОШ №82 |
|
Артамонова Арина Андреевна |
89 |
89.00% |
5 |
физическая культура |
10 |
СОШ №82 |
|
Луцук Иван Дмитриевич |
82 |
82.00% |
13 |
физическая культура |
11 |
СОШ №82 |
|
Лебедев Иван Андреевич |
73 |
73.00% |
19 |
физическая культура |
11 |
СОШ №82 |
|
Павлов Григорий Дмитриевич |
32 |
64.00% |
4 |
химия |
8 |
11 ноября 2022 года 13.00 |
СОШ №51 |
Пинчук Ксения Андреевна |
29 |
58.00% |
8 |
химия |
8 |
СОШ №51 |
|
Мисько Артемий Александрович |
24 |
48.00% |
6 |
химия |
9 |
СОШ №51 |
|
Кузёма Арина Максимовна |
20 |
40.00% |
10 |
химия |
9 |
СОШ №51 |
|
Голубева Арина Игоревна |
20 |
40.00% |
10 |
химия |
9 |
СОШ №51 |
|
Мерешко Оливия Александровна |
26 |
51.00% |
27 |
химия |
11 |
СОШ №51 |
|
Соколова Олеся Дмитриевна |
20 |
51.28% |
12 |
экология |
9 |
29 ноября 2022 года 13.00 |
Гимназия №1 |
Кипятков Пётр Сергеевич |
49 |
68.06% |
14 |
экономика |
7 |
21 ноября 2022 года 13.00 |
СОШ №28 |
Бабкина Ирина Олеговна |
46 |
41.44% |
10 |
экономика |
8 |
СОШ №28 |
|
Муравский Михаил Константинович |
72 |
64.86% |
2 |
экономика |
9 |
СОШ №28 |
|
Неаполитанский Георгий Андреевич |
50 |
45.05% |
9 |
экономика |
9 |
СОШ №28 |
|
Панченко Михаил Павлович |
43 |
41.35% |
17 |
экономика |
10 |
СОШ №28 |
|
Павлов Иван Дмитриевич |
52 |
50.00% |
13 |
экономика |
11 |
СОШ №28 |
|
Шугалей Мария Олеговна |
59 |
90.77% |
4 |
английский язык |
7 |
12 декабря в 13.00 (7-11 классы)
13 декабря в 12.00 устный тур для 9-11 классов в Международной лингвистической школе: по адресу Владивосток, Партизанский пр-т, 44, корп. 4 |
СОШ №13 |
Степина Мария Александровна |
52 |
80.00% |
10 |
английский язык |
7 |
СОШ №13 |
|
Зинюк Антон Денисович |
52 |
80.00% |
10 |
английский язык |
7 |
СОШ №13 |
|
Вайман Софья Геннадьевна |
59 |
90.77% |
5 |
английский язык |
8 |
СОШ №13 |
|
Чербаджи Ева Алексеевна |
52 |
86.67% |
7 |
английский язык |
10 |
СОШ №13 |
|
Луцук Иван Дмитриевич |
57 |
95.00% |
4 |
английский язык |
11 |
СОШ №13 |
|
Суровенко Михаил Сергеевич |
56 |
93.33% |
5 |
английский язык |
11 |
СОШ №13 |
|
Поляков Данил Германович |
56 |
93.33% |
5 |
английский язык |
11 |
СОШ №13 |
|
Кибалюк Захар Вячеславович |
56 |
93.33% |
5 |
английский язык |
11 |
СОШ №13 |
|
Кузнецов Владислав |
призер ПГ |
|
|
математика |
9 |
15 ноября 2022 года 9.00 |
СОШ №74 |
Старков Алексей Александрович | 4 | 50% | 4 | математика | 7 | СОШ №74 | |
Бабкина Ирина Олеговна | 6 | 75% | 2 | математика | 8 | СОШ №74 | |
Митрясова Эвелина Евгеньевна | 4 | 50% | 4 | математика | 8 | СОШ №74 | |
Вайман Софья Геннадьевна | 4 | 50% | 4 | математика | 8 | СОШ №74 | |
Семёнов Владимир Ильич | 6 | 75% | 3 | математика | 10 | СОШ №74 | |
Блинова Полина Вячеславовна | 5 | 62,5% | 4 | математика | 10 | СОШ №74 | |
Кондратенко Диана Вячеславовна | 6 | 75% | 3 | математика | 11 | СОШ №74 | |
Лалетин Данил Всеволодович | 5 | 62,5% | 4 | математика | 11 | СОШ №74 | |
Мизгирева Богдана Алексеевна |
22, 5 |
75.00% |
4 |
биология |
7 |
09 ноября 2022 года в 13.00 |
СОШ №82 |
Кургузкин Марк Дмитриевич |
22, 5 |
75.00% |
4 |
биология |
7 |
СОШ №82 |
|
Пинчук Ксения Андреевна |
25 |
75.76% |
9 |
биология |
8 |
СОШ №82 |
|
Мильман Никита Дмитриевич |
23 |
69.70% |
13 |
биология |
8 |
СОШ №82 |
|
Ушакова Полина Александровна |
21 |
63.64% |
17 |
биология |
8 |
СОШ №82 |
|
Макухина Арина Андреевна |
35 |
61.40% |
20 |
биология |
9 |
СОШ №82 |
|
Замогильная Анастасия Станиславовна |
43.5 |
61.27% |
14 |
биология |
11 |
СОШ №82 |
|
Павлов Григорий Дмитриевич |
39 |
97.50% |
1 |
технология |
8 |
5, 6 декабря 2022 года
18 ноября 2022 года 10.00 |
Гимназия №2 |
Наймушин Дмитрий Максимович |
39 |
97.50% |
1 |
технология |
8 |
Гимназия №2 |
|
Павлушкин Александр Юрьевич |
37 |
92.50% |
3 |
технология |
8 |
Гимназия №2 |
|
Фёдоровых Кирилл Игоревич |
36 |
90.00% |
4 |
технология |
8 |
Гимназия №2 |
|
Гурьев Кирилл Владимирович |
37 |
80.43% |
4 |
технология |
9 |
Гимназия №2 |
|
Суровенко Михаил Сергеевич |
призер ПГ |
|
|
технология |
11 |
Гимназия №2 |
|
Павлов Григорий Дмитриевич |
призер ПГ |
|
|
технология |
8 |
Гимназия №2 |
|
Власов Владимир |
победитель ПГ |
|
|
технология |
9 |
Гимназия №2 |
|
Блинова Полина | 345 | 69% | информатика | 10 | СОШ №17 | ||
Котляр Михаил | 310 | 62% | информатика | 7 | Гимназия №2 | ||
Патрушев Владислав | 353 | 70,6% | информатка | 9 | Гимназия №2 |
Старков Алексей Александрович |
4 |
50.00% |
4 |
Сроки проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в Приморском крае в 2022/2023 учебном году
Наименование общеобразовательного предмета |
Муниципальный этап |
Искусство |
8 ноября |
Биология |
9 ноября |
Астрономия |
10 ноября |
Химия |
11 ноября |
Литература |
14 ноября |
Математика |
15 ноября |
Право |
16 ноября |
Испанский язык |
17 ноября |
Информатика и ИКТ |
18 ноября |
Экономика |
21 ноября |
Русский язык |
22 ноября |
Китайский язык |
23 ноября |
Обществознание |
24 ноября |
География |
25 ноября |
История |
28 ноября |
Экология |
29 ноября |
Физика |
30 ноября |
ОБЖ |
1 декабря |
Немецкий язык |
2 декабря |
Технология |
5, 6 декабря |
Французский язык |
7 декабря |
Физическая культура |
8,9 декабря |
Английский язык |
12,13 декабря (устный тур для 9-11 классов) |
Итоги во вложении. Все данные опубликованы с согласия родителей (законных представителей) учащихся Гиназии №2.
]]>