ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Главное меню

Межрегиональная познавательная олимпиада "Кленовичок" PDF Печать E-mail
Рейтинг пользователей: / 10
ХудшийЛучший 
Автор: news   
17.05.2011 18:29

Познавательная олимпиада "Кленовичок"

15 мая 2011 года на базе муниципального общеобразовательного учреждения "Гимназия №2 г. Владивостока"состоялась межрегиональная развивающая многопредметная познавательная  олимпиада для младших школьников "Кленовичок", организованная совместно с Просветительским  центром  "Новая школа" и ГОУ  "Кировский физико-математический  лицей".   Задания  олимпиады подготовлены авторским коллективом учителей лицея и сотрудниками  центра  с  учетом  программного  материала, изучаемого в начальной школе.

Цели и задачи Олимпиады:

  1. Развитие познавательных интересов и творческих способностей школьников в различных предметных областях;
  2. Активизация внеклассной и внешкольной работы школьников;
  3. Пропаганда дополнительных знаний по учебным предметам и формирование стимула к их  приобретению;
  4. Создание оптимальных условий для выявления одаренных школьников, их дальнейшего интеллектуального развития;
  5. Предоставление школьникам возможности соревноваться во всероссийском масштабе, не покидая своего региона.

В олимпиаде приняло участие 373 ученика из школ города Владивостока: №2, №37, №69, №43, №50, №55, №66, №72, №56, №8, №12, №19, №21, №23, №58, №79, №80, Гимназия №1, Гимназия №2, школа-интернат №1.

Уже стало привычным, что даже в воскресенье в холлах гимназии царит оживлёние и много гостей - это родители, бабушки, дедушки, младшие сёстры и братья, учителя юных олимпиадников. Ребята 1-4-ых классов с нетерпением ждали начала олимпиады "Кленовичок", и многие даже не подозревали, что олимпиада межрегиональная! Было очевидно, что волнуются не только ребята, но и их родители. Так как участников было много - не обошлось без очереди на регистрации, но все успели зарегистрироваться, и смогли поучаствовать в такой занимательной олимпиаде с загадочным названием "Кленовичок".

Оргкомитет олимпиады "Кленовичок" благодарит  педагогов гимназии №2: Слабык Н.Т., Борисенко С.Н., Лимберг Г.Е., Лимберг Т.В., Чурилову О.В., Костюкову И.В., Михайлову Е.В., Макагон Е.М., Мазепа М.Ю., Тимофееву В.Ф., Тифонову Л.С., Петрову К.А., Голобокову О.В., Наумчук Н.Н., Пермякову Е.И., Шпилевую Е.В., Тарасову Г.А.,  Городилову Л.Н., Антонову Н.А., Болтушкину Н.В. за помощь в проведении олимпиады, а также волонтёров гимназии №2 - учащихся 8 "В" и 9 "В" классов: Вишневскую Яну, Чибрикову Ладу, Дербенцеву Катю, Власенко Лизу, Заречук Софью, Лимберга Александра, Ханову Александру.

Результаты олимпиады станут известны к началу нового учебного года, предварительные результаты можно будет узнать на официальном сайте "Новой школы": www.n-sh.ru

Благодарим за активное участие школы города и надеемся на продолжительное сотрудничество!

Обновлено 18.09.2011 19:26
 

Авторизация



Лидер

image11_result.gif

Лучшая школа

Кто на сайте

Сейчас 86 гостей онлайн

Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?