ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Главное меню

Конкурс "Самый классный "классный"! PDF Печать E-mail
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
Автор: news   
30.04.2014 17:20

Во Владивостоке определили самого лучшего классного руководителя

Во вторник, 29 апреля, в Центре детского творчества (Океанский проспект, 43) состоялся финальный этап ежегодного конкурса «Самый классный "классный"» среди лучших классных руководителей владивостокских средних общеобразовательных учреждений. В течение месяца 10 заявившихся участников проходили отборочные этапы и теперь дошли до финала, который и определил, кто же этот самый классный "классный".

В конкурсе приняли участие педагоги как начальных классов, так и среднего и старшего звена. Однако допускались до соревнования только классные руководители, а не все учителя-предметники. Среди членов комиссии, которая в течение месяца оценивала работу конкурсантов, есть представители системы дополнительного образования, сотрудники управления по работе с муниципальными учреждениями образования, специалист муниципального учреждения социально-психологической помощи и коррекции. Общий состав жюри состоит из девяти человек.

Как признались члены жюри, выбрать лучших из лучших было непросто. Однако, по результатам обсуждений они выбрали трех победительниц. Первое место заняла учительница СОШ № 22 Ирина Борисовна Клюбина, на втором — Изабелла Анатольевна Апряткина, преподаватель гимназии № 2. А третье место присудили Екатерине Сергеевне Колесниковой, учителю СОШ № 35.

От всей души поздравляем Апряткину Изабеллу Анатольевну и её дружный классный 5А класс с заслуженной победой! Желаем творческих побед, успехов во всех начинаниях!!!

Читать далее: http://www.newsvl.ru/vlad/2014/04/29/123270/#ixzz30Lrw4cTa
Новости Владивостока на VL.ru

Обновлено 22.07.2014 09:09
 

Авторизация



Лидер

image7_result.gif

Лучшая школа

Кто на сайте

Сейчас 85 гостей онлайн

Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?