ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Главное меню

Всероссийский турнир по языкознанию «ОСЕННИЙ МАРАФОН» PDF Печать E-mail
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
Автор: news   
19.11.2012 11:55

Уважаемые учителя и ребята!

Просветительский центр «Новая школа» приглашает Вас и Ваших учеников 8-11 классов принять участие во Всероссийском познавательном турнире по языкознанию «Осенний марафон».

«ОМ_языкознание» включает в себя варианты заданий по английскому, немецкому и французскому языкам для 8-9 и 10-11 классов, состоящих из 15 нестандартных заданий.

Турнир по языкознанию не является тестом на глубину знания языка и не выявляет уровень знания грамматики и правил. Он соответствует общему формату «Осеннего марафона», включающего в себя задания на развитие познавательного интереса к изучаемому языку, и позволяет оценить общую эрудицию участников по языкознанию и страноведению.

В нашем городе турнир состоится 16 декабря 2012 года в 10.00 на региональной площадке турнира №15 – в  муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении «Гимназия №2 г. Владивостока», по адресу: г. Владивосток, проспект Океанский, 143, остановка «Некрасовская».

Каждому образовательному учреждению, желающему принять участие в турнире, необходимо до 28 ноября 2012 года заполнить заявку (форма находится в прикрепленном сайте или на сайте турнира) и выслать её электронным письмом по адресу: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

В заявке следует указать:

  1. Официальное наименование учебного учреждения, подающего заявку;
  2. ФИО учителя, ответственного за подготовку и сопровождение участников турнира;
  3. Адрес электронной почты и/или контактный телефон;
  4. Список участников по форме: фамилия, имя, отчество – № школы – класс.

Организационный взнос за участие в турнире составляет 100 рублей с участника. При написании участником работы по двум языкам сразу общая сумма – 150 рублей, время написания работы в данном случае 2 часа, бланки выдаются одновременно по двум языкам.

Оплату необходимо произвести за наличный расчет в день проведения турнира по адресу: муниципальное бюджетное общеобразовательном учреждении «Гимназия №2 г. Владивостока», по адресу: г. Владивосток, проспект Океанский, 143.

ФИО учащихся, успешно участвующих в турнирах цикла «Осенний марафон» и имеющих право на льготы, размещены на сайте турнира в разделе «Лучшие участники». В случае, если они желают участвовать в данном турнире, воспользовавшись своей льготой, их ФИО в заявке необходимо выделить полужирным шрифтом.

Форма заявки и список лучших участников 2011-2012 года прилагается.

Желаем будущим участникам успехов и удачного выступления.

Оргкомитет турнира

www.n-sh.org

Обновлено 07.12.2012 18:20
 

Авторизация



Лидер

6.gif

Лучшая школа

Кто на сайте

Сейчас 64 гостей онлайн

Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?