ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Главное меню

Фестиваль «Многонациональное Приморье»-2015 PDF Печать E-mail
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: news   
14.11.2015 09:33

V открытый городской фестиваль «Многонациональное Приморье»

23 октября 2015 года в центре детского творчества города Владивостока состоялся гала-концерт, на котором были подведены результаты V открытого городского фестиваля «Многонациональное Приморье».В 2015 году в фестивале приняли участие 292 человека из 36 образовательных организаций города (28 школ и 8 учреждений дополнительного образования).

По номинациям количество участий распределилось следующим образом:

Номинация «Куклы в национальных костюмах» - 125 творческих работ;

Номинация «Арсеньевские чтения» - 12 работ;

Номинация «Заочная викторина» - 16 работ;

Номинация «Конкурс электронных презентаций» - 17 работ;

Номинация  «Моя многонациональная семья» - 11 работ;

Номинация «Что? Где? Когда?» - 18 команд по 6 участников.

В этом году фестиваль проходил на нескольких площадках. Организаторами конкурса презентаций стал коллектив школы №67, заочной викторины – коллектив школы № 23, а конкурса «Моя многонациональная семья» - школа № 68. Традиционно Арсеньевские чтения были организованы музеем имени В.К. Арсеньева. Сотрудники музея входили и в жюри игры «Что? Где? Когда?».  Экспертизу и оценку работ в номинации «Куклы в национальных костюмах» провели сотрудники Центра развития детей «Надежда».

Коллективы дополнительного образования и творческие коллективы школ стали настоящим украшением гала-концерта. Свое знание и владение народными танцами продемонстрировали нам ансамбли «Плясунья» и «Каприз», учащиеся школы №76. А знание современного и народного вокального искусства продемонстрировали нам участники арт-группы «Вдохновение» гимназии №2 и семья Выговских.

Мы выражаем огромную благодарность учреждениям – партнерам фестиваля.

Список призеров и победителей фестиваля «Многонациональное Приморье» - 2015

Фамилия, имя

Образовательная организация

Результат

Номинация «Куклы в национальных костюмах»

Бурангулова Рената

СОШ № 67

1 место

Походай Егор

СОШ № 68

1 место

Шмитько Виктория

с/п «Первореченец», МБОУ ДОД «ЦРТДЮ «Надежда»

1 место

Безручко Алина

СОШ № 35

2 место

Белослудцев Георгий

ООШ № 8

2 место

Волосанова Софья

МБОУ ДОД «ЦДТ Советского района», д/к «Парус», ИЗО-студия «Радуга»

2 место

Курушина Даша

СОШ № 6

2 место

Лихачева Алина

СОШ № 68, 6а

2 место

Манукян Мэри

д/к «Родник», МБОУ ДОД «ЦРТДЮ «Надежда»

2 место

Муравьева Александра

СОШ № 38, 7а

2 место

Петренко Ксения

СОШ № 67

2 место

Скиба Анна

Гимназия №2

2 место

Сопова Алиса

СОШ № 6

2 место

Фаткулина Александра

СОШ № 65

2 место

Ярёменко Дарья

СОШ № 80

2 место

Антоненко Елизавета

СОШ № 74

3 место

Бутенкова Мария

СОШ № 74

3 место

Выговский Илья

Гимназия №2, 3г

3 место

Грибанова Надежда

МБОУ ДОД «ЦРТДЮ «Надежда»

3 место

Доруховская Кристина

СОШ № 17

3 место

Замогильная Анастасия

Гимназия №2, 4а

3 место

Козицкая Елизавета

МБОУ ДОД «ЦДТ Советского района»

3 место

Корытков Степан

СОШ № 68, 2а

3 место

Медведчук Артур

МБОУ ДОД ЦДТ

3 место

Молодин Сергей

СОШ № 80, 1а

3 место

Рачек Любовь

СОШ № 17

3 место

Савельев Данил

СОШ № 38

3 место

Стеценко Анастасия

СОШ № 68

3 место

Цурупий Михаил

Гимназия №2, 2в

3 место

Цеганюк Максим

СОШ № 68

3 место

Шумилина Ксения

Гимназия №2

3 место

Юлдашбаев  Жасурбек

МБОУ ДОД «Дом пионеров и школьников Ленинского района»

3 место

Номинация «Моя многонациональная семья»

Краснобаев Роман

СОШ № 33, 10а

1 место

Крутикова Елизавета

СОШ № 33, 7б

2 место

Молодин Сергей

СОШ № 80, 1б

2 место

Белозерцева Виктория

СОШ № 33, 6а

3 место

Любацеева Василиса

СОШ № 33, 6б

3 место

Номинация «Арсеньевские чтения»

Гавага Полина

СОШ № 38, 8а

1 место

Григоренко Владислав

СОШ № 78, 9б

2 место

Червоненко Александра

СОШ № 35, 9б

3 место

Горбунова Наталья

Гимназия №2, 9б

3 место

Номинация «Конкурс презентаций»

Груля Екатерина

СОШ № 37, 11

1 место

Некишева Анжелика

СОШ № 37, 11

1 место

Гайгерова Олеся

СОШ № 38, 9

2 место

Калдаева Дарья

Гимназия №1, 9

3 место

Номинация «Заочная викторина»

Скрыльникова Дарья

Гимназия №1, 9б

1 место

Шарина Валерия

СОШ № 35, 9б

2 место

Кулагин Валерий

Гимназия №1, 9б

2 место

Краснобаев Роман

СОШ № 33, 10а

3 место

Николюк Артем

СОШ № 12, 10а

3 место

Дмитриев Евгений

СОШ № 74

3 место

Коллектив 8а класса

СОШ № 68

Номинация

Номинация «Что? Где? Когда?»

Романчеснко Юлия

Гимназия №1, 8а

 

1 место

 

Задорожная Агата

Ильиных Мария

Тутолмина Влада

Суковатицина Надежда

Бронц Эльвира

Стариков Сергей

Гимназия №2, 8я

«Адмирал»

 

2 место

 

Сагалов Дмитрий

Дицель Ксения

Шестакова Анастасия

Соловьев Игорь

Губченко Ксения

Иванова Елизавета

СОШ № 6

«Синхрофазотрон»

 

3 место

Гомзякова Екатерина

Николайчук Кирилл

Епур Арсений

Филатов Александр

Калина Александр

Федорцева Вероника

СОШ № 57

«Круассаны»

 

3 место

 

Францкевич Анна

Доронина Мария

Никифорова Екатерина

Бобчаник Ангелина

Паршин Владислав

СОШ № 17, 8б

«Тигры»

 

3 место

 

Самарцева Аделина

Замотаев Михаил

Ковалева Екатерина

Рыбас Елена

Черных Диана

Ванькович Сергей

СОШ № 82, 8

«Чжурчжэни»

 

3 место

 

Щербинина Александра

Мызникова Лия

Антоненко Маргарита

Сорокина Анастасия

Пантина Александра

Золотарев Семен

СОШ № 35, 8а

«Винкс»

 

3 место

 

Леонтьева Елена

Пинчук Рита

Смирнов Степан

Янбахтин Алексей

Желоткина Анастасия

Хегай Диана

СОШ № 22, 8а

«Знатоки»

 

3 место

 

Зорина Наталья

Фещенко Мария

Ворон-Ковальская Анастасия

Карпова Мария

Ветрова Александра

Чурилова О.В. - заместитель директора по ВР

Обновлено 25.02.2016 17:43
 

Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся