ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Главное меню

С днём рождения гимназия! PDF Печать E-mail
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
Автор: news   
23.09.2011 21:02

С днём рождения гимназия!

Не каждое образовательное учреждение может похвастаться таким праздником, как собственный День рождения. Мы с вами счастливые люди, потому что у нас есть возможность каждый год 25-ого сентября в кругу друзей и единомышленников праздновать это знаменательное событие. Желаем нашей гимназии (а она ещё очень молода – ей исполняется только 21 год!) процветания, творческих успехов, педагогическому коллективу – профессионального роста, гимназистам – достижений в интеллектуальной, спортивной и творческой жизни. А всем нам вместе хорошего весеннего настроения не только в этот день, а каждый раз, когда мы переступаем порог нашей гимназии. Так давайте беречь уникальную атмосферу нашей гимназии и дорожить возможностью общения между детьми и взрослыми.

Праздничные мероприятия, посвящённые празднованию дня гимназии начались уже сегодня - 23 сентября: это и праздник для ребят начальной школы, и посвящение в гимназисты учащихся 5-ых классов, с торжественным принятием клятвы и исполнением гимна гимназистов "Гаудеамус", и дискотека для ребят 8-11 классов. 

 
   

   

Завтра - 24 сентября - объявлен в гимназии как "Красный день календаря!", одежда каждого гимназиста должна содержать какой-нибудь элемент красного цвета!

С праздником всех вас, дорогие друзья!

Обновлено 13.12.2011 09:55
 

Авторизация



Лидер

6.gif

Лучшая школа

Кто на сайте

Сейчас 67 гостей онлайн

Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?