ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Главное меню

результаты 1 тура VII Международной Олимпиады по основам наук (премьер лига) PDF Печать E-mail
Рейтинг пользователей: / 7
ХудшийЛучший 
Автор: JaneVlad   
01.11.2010 19:40

НАБРАЛИ ОТ 30 ДО 60 баллов И ПРОШЛИ ВО ВТОРОЙ ТУР (ПРЕМЬЕР ЛИГА)

Общее количество работ: 112

регистрация во 2 туре с 8 по 21 ноября (стоимость участия 100 р.)

Подробная информация в каб. 315 у Михайловой Евгении Владимировны

 

ФИО

Класс

Предмет

Гутников Михаил Дмитриевич

6

Русский язык

Пузынина Яна Владимировна

6

Русский язык

Никитенко Дарья Сергеевна

7

Русский язык

Заболоцкая Анна Евгеньевна

7

Русский язык

Гузь Елена Александровна

7

Русский язык

Матюшев Андрей Владимирович

9

Русский язык

Передериев Борис Евгеньевич

10

Русский язык

Чурилова Вера Александровна

10

Русский язык

Козко Илона Игоревна

5

Английский язык

Нуянзина София Владимировна

5

Английский язык

Артамонов Артём Викторович

5

Английский язык

Янушковская Валентина Сергеевна

5

Английский язык

Чукова Сандра Викторовна

5

Английский язык

Качан Денис Олегович

5

Английский язык

Ходжаева Лола Тимуровна

6

Английский язык

Скосырская Татьяна Сергеевна

6

Английский язык

Никитенко Дарья Сергеевна

7

Английский язык

Найдышев Роман Сергеевич

8

Английский язык

Голованов Валерий Эдуардович

8

Английский язык

Прошенко Марина Евгеньевна

9

Английский язык

Нгуен Тхи Знеу (Виктория)

9

Английский язык

Федорчук Камила Дмитриевна

9

Английский язык

Толстопятов Андрей Олегович

9

Английский язык

Мартыненко Юлия Андреевна

9

Английский язык

Вегера Екатерна Денисовна

6

Биология

Матвеев Матвей Александрович

6

Биология

Грогуленко Анастасия Витальевна

6

Биология

Силкин Алексей Артемович

7

Биология

Яковлева Алина Сергеевна

7

Биология

Новиков Николай Константинович

7

Биология

Кузнецова Алина Дмитриевна

7

Биология

Ларецкий Никита Сергеевич

7

Биология

Претцер Александр Андреевич

7

Биология

Николаенко Олег Анатольевич

7

Биология

Старовойтова Карина Леонидовна

7

Биология

Землянсков Александр Анатольевич

7

Биология

Нижняк Яна Станиславовна

8

Биология

Заречук Софья Игоревна

8

Биология

Найдышев Роман Сергеевич

8

Биология

Войченко Юлия Алексеевна

9

Биология

Андреевская Виолетта Павловна

9

Биология

Гавриленко Вероника Андреевна

8

География

Ходжаева Лола Тимуровна

6

Математика

Матвеев Матвей Александрович

6

Математика

Долженко Николай Вячеславович

6

Математика

Ширяева Алина Александровна

7

Математика

Гневашов Роман Витальевич

7

Математика

Кузнецова Екатерина Сергеевна

7

Математика

Балыш Дарья Сергеевна

7

Математика

Баулин Михаил Александрович

7

Математика

Шупиро Татьяна Сергеевна

8

Математика

Макаров Олег Артурович

8

Математика

Шкураова Ирина Александровна

8

Математика

Мартыненко Олег Евгеньевич

8

Математика

Белова Анастасия Александровна

9

Математика

Никитенко Екатерина Дмитриевна

9

Математика

Мартыненко Юлия Андреевна

9

Математика

Норец Алина Игоревна

9

Математика

Маючая Аксинья Сергеевна

10

Математика

Матвеев Матвей Александрович

6

История

Снытко Антон Игоревич

9

История

Жердева Ксения Андреевна

9

История

Тишер Александра Александровна

9

История

Хашиов Мирон Сергеевич

7

Литература

Муравьев Тимур Михайлович

6

Информатика

Пустовалова Полина Игоревна

6

Информатика

Вегера Екатерна Денисовна

6

Информатика

Гузь Елена Александровна

7

Информатика

Силкин Алексей Артемович

7

Информатика

Землянсков Александр Анатольевич

7

Информатика

Николаев Игорь игоревич

7

Информатика

Чернов Игорь Андреевич

8

Информатика

Демиденко Данил Дмитриевич

9

Информатика

Матюшев Андрей Владимирович

9

Информатика

Кокоза Анастасия Игоревна

7

Обществознание

Жердева Ксения Андреевна

9

Обществознание

Бороздин Вадим Владимирович

10

Обществознание

Ветров Александр Александрович

10

Обществознание

Жданова Татьяна Александровна

10

Обществознание

Бычкова Диана Фёдоровна

10

Обществознание

Шигнарева Анна Александровна

10

Обществознание

Ружникова Анастасия Валерьевна

10

Обществознание

Цеков Леонид Сергеевич

7

Физика

Куприенко Полина Андреевна

7

Физика

Новиков Николай Константинович

7

Физика

Хашиов Мирон Сергеевич

7

Физика

Лазарев Валентин Игоревич

7

Физика

Дутов Данил Вадимович

8

Физика

Чибрикова Лада Олеговна

8

Физика

Родионов Никита Алексеевич

9

Физика

Олейник Софья Владимировна

8

Химия

Олексеенко Глеб Владимирович

8

Химия

Савченко Татьяна Алексеевна

8

Химия

Каурова Полина Игоревна

8

Химия

Мартыненко Олег Евгеньевич

8

Химия

Левадний Илья Евгеньевич

8

Химия

Кирпа Вадим Дмитриевич

8

Химия

Норец Алина Игоревна

9

Химия

Ведревский Игорь Евгеньевич

9

Химия

Боровикова Виктория Максимовна

9

Химия

Снытко Антон Игоревич

9

Химия

Клипак Марина Борисовна

9

Химия

Никулин Михаил Сергеевич

9

Химия

Петухов Михаил Сергеевич

9

Химия

Воробьёва Надежда Александровна

9

Химия

Перижогина Юлиана Дмитриевна

9

Химия

Войченко Юлия Алексеевна

9

Химия

Матюшев Андрей Владимирович

9

Химия

Фрисман Дмитрий Михайлович

9

Химия

Миронова Ольга Михайловна

9

Химия

Большакова Татьяна Александровна

9

Химия

Передериева Надежда Евгеньевна

9

Химия

 

Обновлено 05.12.2011 07:59
 

Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся