01.03.10
Здоровый образ жизни
Игра по станциям «Здоровый образ жизни»
Чурилова О.В. Волонтеры, управление по делам молодежи, общественная организация «Союз тренеров»
В игре приняли участие 40 учащихся 8-9 классов, 4 команды
03.03.2010
Здоровый образ жизни
Круглый стол на базе гимназии с участием учителей, представителей Госнаркоконтроля, ОО «Союз тренеров», управления по делам молодежи в рамках Всероссийской акции «За здоровье и безопасность наших детей по теме «Тиражирование опыта проведения станционных игр. Возможные пути сотрудничества»
Чурилова О.В.
В работе круглого стола приняли участие Управление по делам молодежи администрации г. Владивостока, Управление по работе с муниципальными учреждениями образования администрации г. Владивостока, Управление Госнаркоконтроля России по ПК, ПКМОО «Союз тренеров»
03.03.2010
Учеба, ЗОЖ
III дистанционная общечеловеческая олимпиада «Здоровье» ЦДО «Эйдос»
Передериева Е.В.
Результат – Передериева Надежда, 8б класс, 3 место
05.03.2010
Досуг, развлечения
Праздничная дискотека доля учащихся 7-9 классов «Молоко – Пати»
Чурилова О.В., совет самоуправления
Зенин Сергей, Сохненко Владимир, 9а; Забава Анастасия, Фоменко Эвелина, 9е; Прахт Александра, Вотановская Анастасия, 8г
09.03.2010
11.03.2010
Здоровый образ жизни
Городские соревнования по настольному теннису
Красножон Г.В.
10.03.10 – 19.03.10
Традиции
Декада классных дел
Чурилова О.В., классные руководители
20.03.2010
Учеба
Городская научно-исследовательская конференция школьников «Знание о человеке – основа науки 21 века»
Нешта Т.В.
Результат – Павлова Екатерина – 1 место в секции «Иностранные языки»
Захаров Петр – 2 место в секции «Иностранные языки»
Март, 2010
Творчество
Краевой конкурс «Жемчужина Приморья
Дьякова М.Ф.
Результат – Гурбанов Эльдар, 3 место
Март, 2010
Творчество
Краевой конкурс вокалистов «Весенние узоры – 2010»
Ляхута Г.А.
Результат 3 место в номинации «Песни на иностранном языке»– Насникова Анастасия, 9а, вокальная группа «Вдохновение»
13.03.2010
Учебная деятельность, толерантность
III краевая религиоведческая школа «Диалог религиозных и нерелигиозных ировоззрений современной культуре»
Слабык Н.Т.
Результат: II место - Крупник Андрей, 10а
20.03.2010
Учебно-исследовательская деятельность
Городская ученическая конференция «Знания о человеке – основа науки XXI века»
Нешта Т.В.
Результат: 1 место в секции «Иностранные языки» Павлова Екатерина, 9г
2 место в секции «Иностранные языки» Захаров Петр, 8б
23.03.2010
25.03.2010
Учебная деятельность
Краевая олимпиада «Olimpic English – 2010» ВГУЭС среди учащихся 8-10 классов
Кукина И.Н.
Результат: 3 место – Мельник Леонид, 10а
25.03.201026.03.2010
Диалог народов
Пятая краевая весенняя школа «Япония: история и современность»
Борисенко С.Н.
Мастер-классы:
Морозова Екатерина, 9в, Клименко Александра, 9в – «Оригами в культуре Японии»
Чурилова Вера, 9е – « Маски театра Но»
Март 2010
Учеба
Краевой конкурс «Юный исследователь – Дальний Восток»
Передериева Е.В.
Дацко Н.Б.
Результат – Тимофеева Дарина, 4б – 1 место
Борисова Агата, 4в, Черникова Эллина, 4в - Победа в номинации «За комплексный подход в исследовании»
22.03.2010 26.03.2010
Спорт, ЗОЖ
Региональный этап школьной баскетбольной лиги в ДВЦ «Океан»
Демиденко И.Ф.
Результат – 2 место в ДВ округе
26.03.2010
Патриотическое воспитание, исследовательская деятельность
Городской конкурс «Мой город»
Чурилова О.В.
Ковальчук В.П.
Результат – Чурилова Верна, 9е класс, победа в номинации «Вклад жителей г.Владивостока в победу в ВОВ»
25.03.2010
26.03.2010
Учебно-исследовательская деятельность, экологическое направление
Региональная конференция студентов и школьников «Человек и биосфера» на базе БПИ ДВО РАН
Передериева Е.В.
Дутова Е.А.
Результат – Передериева Надежда, 8б – 1 место
Дутов Данил, 7б , Бобко Анна, 10б – диплом участника
22.03.10
Педагогический коллектив
Семинар для классных руководителей «Организация работы ученического самоуправления
Чурилова О.В.
Лектор – методисты ЦДТ
23.03.2010 – 25.03.10
Педагоги гимназии
Городская научно-методическая конференция «Обновление содержания образования и образовательных технологий»
Лимберг Т.В.
Мастер-классы:
1.Бенько Е.И. «Один день работы кадрового агенства»
2.Борисенко С.Н. «Интерактивные формы преподавания карса «права ребенка»
3.Нешта Т.В. «Исследовательская компетентность учителя по осуществлению научного руководства учебно-исследовательской деятельностью»
4.Поддубняк Е.В., Бондарь М.Д. «Организация и работа мастерской творческого письма»
5.Михайлова Е.В., Чистякова Е.Н. «Развитие одаренности учащихся посредством использования дистанционных технологий»
6.Ковальчук В.П. «КВН-движение как условие формирования коммуникативной личности»
Конкурсная программа:
Чурилова О.В. «Новые формы профилактической работы в ОУ. Волонтерство и социальное партнерство» - 3 место
Передериева Е.В. «Эвристический подход в проведении декады энергосбережения» - 3 место
Выставка ОУ города «Образование – 2010» - 3 место
23.03.2010 – 25.03.10Март, 2010
Педагоги гимназии
Городской конкурс профессионального мастерства «Учитель года – 2010»
Передериева Е.В.
Результат – финалист конкурса (IV место)
30.03.10
Учеба и профориентация
Экскурсия учащихся 11 классов гимназии в ДВГТУ, встреча с приемной комиссией
Лимберг Т.В., Чурилова О.В.
В экскурсии приняли участие 35 человек 11а, 11б, 11в классов
31.03.10
Диалог народов
Праздник для учащихся 4-х классов «Знакомьтесь, Вьетнам»
Чурилова О.В.
Праздник проводили студенты Восточного института ДВГУ и директор международного института ДВГУ Соколовский Александр Якубович
Март, 2010
Учебная деятельность
Всероссийский конкурс-игра по информатике «КИТ»
Чистякова Е.Н
Михайлова Е.В.
Результат: I место в регионе, III место в регионе, IV место в регионе,
Март, 2010
Учебная деятельность
Всероссийский командный конкурс – игра по информатике «ТРИЗформашки»
Чистякова Е.Н
Результат: I место, IV место
Март, 2010
Творчество
Открытый театральный фестиваль «Музы против пушек»
Симоненко С.Н.
Результат: дипломанты фестиваля 3в класс (кл. руководитель Маткина Е.В.)
Март, 2010
Педагоги
Городской конкурс профессионального мастерства «Учитель года 2010»
Лимберг Т.В.
Передериева Е.В.
Результат: 4 место – Передериева Е.В.
]]>
Март
Апрель
Май
Дата |
Направление работы |
Мероприятие | Ответственный | Участники |
01.02.2010 |
Учебная деятельность |
Городской игра конкурс по основам естественных наук «Счастливый случай» в МОУ СОШ №28 |
Чурилова О.В. |
Учащиеся 11в класса: Пахмутов Виктор, Мицай Евгений, Кокоза Алексей, Скрябин Михаил, Ким Светлвана, Полищук Дмитрий, Родионов Александр, Налимов Владислав Результат: 3 место в отборочном туре |
03.02.2010 |
Здоровый образ жизни |
Лекция – семинар по профилактике инфекций, передаваемых половым путем в рамках выполне-ния Федеральной целевой программы «Предупреждение и борьба с социально значимыми заболеваниями» |
Чурилова О.В. Костюкова И.В. |
Лектор – врач-дерматовенеролог высшей категории, заведующая центром «Доверие» Обушная Елена Валерьевна. Учащиеся 10а, 11г, 11д классы |
03.02.2010 |
Профилактика правонарушений |
Лекция по профилактике правонарушений среди несовершеннолетних |
Слабык Н.Т. |
Лектор – начальник отделения УВД г.Владивостока, майор юстиции Кононова Виктория Юрьевна. Учащиеся 7-х классов |
03.02.2010 |
Патриотическое воспитание |
Выезд на экскурсию «Дай лапу, друг!» с фирмой «Афина-Паллада» |
Чурилова О.В. Поддубняк Е.В. |
5 «Б» класс – 25 человек |
06.02.2010 |
Патриотическое воспитание |
Выезд на экскурсию «Дай лапу, друг!» с фирмой «Афина-Паллада» |
Чурилова О.В. Чистякова Е.Н Михайлова Е.В. Богун Л.Н. Болтушкина Н.В. |
Учащиеся 5а,в,г,д классов (количество77 человек) |
08.02.2010 12.02.2010 |
Традиции |
Участие в полуфинале 2 фестивале городского этапа регионального представительства Всероссийской Юниор-Лиги КВН в г.Хабаровске |
Ковальчук В.П. |
Команда КВН «Жанна Фриски»: Ли Максим 11в, Ермолин Максим 11в, Захаров Иван 9б, Козлова Александра 9б, Щегнлеватых Екатерина 9б, Афанасьев Владислав 10в, Рудой Иван 11б, Сохненко Владимир, 9а Результат: выход в финал, лучшая команда по результатам игры. |
12.02.2010 |
Традиции |
Фестиваль Городской школьной лиги КВН |
Ковальчук В.П. |
Команда КВН «Жанна Фриски»: Ли Максим 11в, Ермолин Максим 11в, Захаров Иван 9б, Козлова Александра 9б, Щегнлеватых Екатерина 9б, Афанасьев Владислав 10в, Рудой Иван 11б, Сохненко Владимир, 9а, Васюкова Ольга, 4б, Копатов Марк, 4б, Скрябин Михаил, 11в Результат: 4 место |
08.02.2010 |
Учеба |
Интеллектуальная игра «Самый умный» по основам наук |
Слабык Н.Т. |
7абвг классы |
09.02.2010 |
Здоровый образ жизни |
Соревнование по силовому многоборью |
Учителя физкультуры |
1 место – 11в, 2 место – 11а 3 мето – 10в Лучшие спортсмены: 1 место – Косых И., 11в 2 место – Родионов А., 11в 3 место – Крупник А., 1оа |
08.02.2010 16.02.2010 |
Традиции |
Декада Восточных языков: конкурсы газет, плакатов, масок, вееров; улица Мира: работа мастерских; праздник Восточный новый год |
Чурилова О.В., учителя восточных языков |
Папка «Декада восточных языков» |
17.02.2010 |
Патриотическое воспитание |
V районный фестиваль патриотической песни |
Ковальчук В.П. |
Вокальная группа «Вдохновение» (Фисенко, Нешта, Настникова, Белова, Ким, Долженкова, ) – руководитель Ляхута Г.А. Соло – Хижко Ирина, 3в; Копатов Марк,4б;- руководитель Дьякова М.Ф. Волонтер – Лобода Василий, 10а; Результат: Лауреаты фестиваля, награждены дипломом первой степени. |
17.02.2010 18.02.2010 |
Патриотическое воспитание |
Работа в гимназии выездной экспозиции «Владивосток в годы Великой отечественной войны» |
Чурилова О.В. Классные руководители |
648 учащихся – 1 – 11 классов |
18.02.2010 20.02.2010 |
Патриотическое воспитание |
Выезд на экскурсию «Гордость и слава России в символах» с туристической фирмой «Афина-Паллада» |
Чурилова О.В., классные руководители |
2абвгде, 3абвгд, 4ав |
19.02.2010 |
Здоровый образ жизни |
Спотривно-патриотическая игра |
Учителя физкультуре |
6абвг Результат 1 место – 6г; 2место – 6б; 3 место- 6ав |
19.02.2010 20.02.2010 |
Здоровый образ жизни |
Фестиваль баскетбола: баскетбол Гости: родители, судьи - учащиеся СОШ №17, 67 |
Учителя физкультуре |
1 место - 6б, 9г 2 место – 6а, 11а 3 место - 6в, 6г, сборная 10-х кл. Лучшие игроки: Михайлов А., 11а, Бондаренко Д., 9в, Назаренко А., 9в, Комисаренко А., 9г, Казначеев О., 9г, Трушкин Н.. 10в, ЗХарламов С., 10в |
19.02.2010 20.02.2010 |
Здоровый образ жизни |
Фестиваль баскетбола: стрит-бол |
Учителя физкультуре |
1 место – 9г 2 место сборная 10-х 3 место – 11ав |
20.02.2010 |
Патриотическое воспитание |
Выезд на экскурсию «На страже неба» с туристической фирмой «Афина-Паллада» |
Чурилова О.В., классные руководители |
7абвг классы |
21.02.2010 |
Патриотическое воспитание |
Концерт в подшефных воинских частях 11.00 13.00 |
Ковальчук В.П, педагоги доп.образования |
|
23.02.2010 |
Патриотическое воспитание |
Участие в городском празднике, посвященном дню защитника отечества |
Чурилова О.В., классные руководители 10бв классов |
Учащиеся 10бв классов |
25.02.2010 |
Патриотическое воспитание |
Вручение юбилейных медалей ветеранам ВОВ |
Ковальчук В.П., Чурилова О.В., педагоги дополнительного образования |
|
Март
Апрель
Май
Дата |
Направление работы |
Мероприятие | Ответственный | Участники |
08.01.2010 12.01.2010 |
Традиции |
Участие во 2 фестивале городского этапа регионального представительства Всероссийской Юниор-Лиги КВН в г.Хабаровске |
Ковальчук В.П. |
Команда КВН «Жанна Фриски»: Ли Максим 11в, Ермолин Максим 11в, Захаров Иван 9б, Козлова Александра 9б, Щегнлеватых Екатерина 9б, Афанасьев Владислав 10в, Рудой Иван 11б Результат: лауреат конкурса и выход в полуфинал |
05.01.2010 |
Учебная деятельность |
Краевой конкурс Дошкольников и младших школьников: «Юный исследователь – Дальний Восток» |
Лимберг Т.В. |
1 место - Тихомирова Дарина 3б (Дацко Н.Б.) Победитель в номинации за практический подход в исследовании: Черникова Элина, Рыжова Екатерина 4а (Передериева Е.В.) Победитель в номинации за комплексный подход в исследовании: Борисова Агата, Ануфриева Софья 4а (Передериева Е.В.) |
21.01.2010 |
Традиции |
Праздник «Святки» |
Чурилова О.В. |
Учащиеся 3а, 3б, 3в, 3г, 3д класов |
21.01.2010 |
Учебная деятельность |
Международное тестирование по математике уч-ся 4, 9, 11 классов |
Тарасова Г.А. |
|
22.01.2010 |
Культурно-образовательная программа |
Празднование Святок учащимися 3-х классов концерт ансамбля «Традиция» |
Чурилова О.В., Полякова В.Д. классные руководители |
Учащиеся 3-х классов |
25.01.2010 |
Интеллект |
Деловая игра «Автомобильные войны» |
Чурилова О.В. Лимберг Г.Е.
|
Скрябин Михаил 11в, Морозов Илья 11в, Ермолин Максим 11в, Астахова Екатерина 11б, Петухов Антон 8а, Фрисман Дмитрий 8а, Норец Алина 8а, Пережогина Юлиана 8а, Панченко Наталья 8а, Юрик Ксения 8а, Юрага Светлана 9е, Капелева Ольга 9е, Березовская Юлия 9б, Лебедева Александра 9б. |
25.01.2010 |
Здоровый образ жизни |
Соревнования на первенство гимназии по спортивному многоборью |
Красножон Г.В. |
Результат: команды лично 1 место – 5в Соболевский Леня, 5в 2 место – 5г Абрамов Саша, 5в 3 место - 5д Калачев Дима, 5д |
26.02.2010 |
Здоровый образ жизни |
Соревнования на первенство гимназии по спортивному многоборью |
Голубчикова Н.С. |
Результат: команды лично 1 место – 5в Соболевский Леня, 5в 2 место – 5г Абрамов Саша, 5в 3 место - 5д Калачев Дима, 5д |
27.02.2010 |
Здоровый образ жизни |
Соревнования на первенство гимназии по спортивному многоборью |
Красножон Г.В. |
Результат: команды лично 1 место – 7б Крупинин Игорь, 7б 2 место – 7а Логинов Миша, 7б 3 место - 7в Горошанский Саша, 7б |
27.01.2010 |
Патриотическое воспитание |
Выезд на экскурсию «Владивосток в годы Великой Отечественной Войны» с фирмой «Афина-Паллада» |
Чурилова О.В. |
Учащиеся 6а, 6б, 6г, 6в классов |
27.01.2010 |
Патриотическое воспитание |
Концерт участников клуба «Юный патриот Родины» |
Ковальчук В.П. |
Учащиеся 3а,4б,г, 5-х классов |
28.01.2010 |
Культурно-образовательная программа |
Празднование Святок учащимися 3-х классов концерт ансамбля «Традиция» |
Чурилова О.В., классные руководители |
Учащиеся 2-х классов |
30.01.2010 |
Традиции |
Созвездие |
Лимберг Т.В. Ковальчук В.П. Чурилова О.В. |
Ведущие: Мицай Евгений 11в, Проценко Лариса 11в, Васюкова Ольга, 4б, Копатов Марк, 4б |
30.01.2010 |
Культурно-образовательная программа |
Литературно-музыкальная гостинная |
Слабык Н.Т. |
Для учащихся 7-х классов |
30.01.2010 |
Учебная деятельность |
Подведение результатов конкурса сочинений «Мои права» |
Учителя начальной школы |
Резульат: 2 место – 3а 3 место – 3а |
Январь |
Учебная деятельность |
Региональный этап всероссийской олимпиада |
Либерг Т.В. |
1 место -, Лукашкина Маргарита 9г – технология (Сурганова Н,б,); Мельник Леонид 10а – английский язык –(Кукина И.Н.) 2 место –Пахмутов Виктор 11в – экономика (Шендрик А,П.), Харченко Екатерина 11в – информатика (Чистякова Е.Н.), Серга Виктория 10б – математика, (Чулкова Н.Г.), |
Март
Апрель
Май
Дата |
Направление работы |
Мероприятие | Ответственный | Участники |
01.12.2009 |
Диалог народов –диалог культур |
Встреча китайской делегации |
Ковальчук В.П. Лимберг Т.В. |
|
01.12.2009 02.12.2009 |
Здоровый образ жизни |
Акция, посвященная Всемирному дню солидарности в борьбе со СПИДом |
Чурилова О.В., Ковальчук В.П., Дутова Е.А., Ковальчук В.П. |
Учащиеся: Чурилова Вера 9е, Скрябин Михаил 11в, Гатиатулина Ангелина 11в, Гордеева Екатерина 11в, Мицай Евгений 11в, Родионов Александр 11в, Волонтеры, распространяющие фляеры на улице: учащиеся 7б класса – Лазарева Катя, Кораблев Федор, Дутов Дапнил, Нижник Яна, Нагибина Елизавета Классные часы для учащихся нач. школы «Как сказать НЕТ – Ермакова Вика 7б, Лазарева Катя 7б |
02.12. 2009 |
Традиции |
Праздник первоклассника |
Ковальчук В.П. |
Учащиеся – персонажи: Вайман Елена 9б, Васюкова Ольга 4б, Копатов Марк, 4б |
03.12.2009 |
Творчество |
Участие в торжественном мероприятии, посвященном подведению итогов городского конкурса «Земля – твой дом» |
Передериева Е.В. |
Финалисты конкурса: Сирота Валерия, Андриевская Алина 3а, Каменщикова Ольга, Журба Мария, Котляр Ольга, До Анастасия, Демина Анжелика, Марченко Полина, Медяник Дарья, Дольник Анастаксия, Лосова Екатерина, Полищук Валентина, Щербатюк Анастасия, Романова Лиза, Мальцева Диана, Кульчихина Виолета, Ереванцева Каролина, Горбач Маргарита, Юдина Анна, Алдашина Дарья Призеры: 3 место в конкурсе поделок – Миронова Татьяна 1А1, 2 место в конкурсе поделок – Шевченко Иван 1А4, 3 место в конкурсе плакатов – Передериева Надежда 8б класс. |
07.12.2009 |
Здоровый образ жизни |
Участие в районном этапе городского конкурса-смотра волонтерских групп «Траектория здоровья» |
Чурилова О.В., Костюкова И.В. |
Учащиеся: Чурилова Вера 9е, Скрябин Михаил 11в, Гатиатулина Ангелина 11в, Гордеева Екатерина 11в, Мицай Евгений 11в, Кудряшов Владимир 11в, Косых Игорь 11в Результат: 1 место в районе |
|
Работа с родителями |
Родительское собрание для 2-4 классов «Одаренный ребенок в семье» |
Солодилова М.Г Чурилова О.В. |
На собрании присутствовало 90 родителей |
|
Родительское собрание для 5-7 классов «Одаренный ребенок в семье» |
Лимберг Т.В. Чурилова О.В. |
На собрании присутствовало 120 родителей |
|
|
Родительское собрание для 8, 10 классов «Одаренный ребенок в семье» |
Лимберг Т.В. Чурилова О.В. |
На собрании присутствовало 98 родителей |
|
07.12.2009 10.12.2009 |
Традиции |
Участие во 2 фестивале городского этапа регионального представительства Всероссийской Юниор-Лиги КВН в г.Хабаровске |
Ковальчук В.П. |
Команда КВН «Жанна Фриски»: Ли Максим 11в, Ермолин Максим 11в, Захаров Иван 9б, Козлова Александра 9б, Щегнлеватых Екатерина 9б, Афанасьев Владислав 10в, Рудой Иван 11б Результат: лауреат конкурса и победитель конкурса «Разминка» |
|
Учебная деятельность |
Участие в Дистанционных уроках в финале всероссийского конкурса ДУГ |
Передериева Е.В. |
Получили звание – эйдосовец – Налимов Владислав 11в, Скрябин Михаил 11в, Кондрашов Дмитрий 11в, Получил звание – эйдосовец 1 ранга - Еремеев Егор 11а. |
15.12.2009 |
Здоровый образ жизни |
Участие в городском конкурсе-смотре волонтерских групп «Траектория здоровья» |
Чурилова О.В., Костюкова И.В. Ковальчук В.П. |
Учащиеся: Чурилова Вера 9е, Скрябин Михаил 11в, Гатиатулина Ангелина 11в, Гордеева Екатерина 11в, Мицай Евгений 11в, Кудряшов Владимир 11в, Морозов Илья 11в Результат: 1 место в городе и приз – фотоаппарат |
|
Творчество |
Городской конкурс прикладного творчества среди детей с ограниченными способностями |
Балчугова З.И. |
6 учащихся – призеры конкурса: |
17.12.2009 |
Учебная деятельность |
Международная игра-конкурс «Британский бульдог» |
Кукина И.Н |
Приняли участие 2-11 класс - 238 уч-ся |
19.12.2009 |
Учебная деятельность |
V городская научно-исследовательская конференция школьников «Диалог народов – диалог культур» |
Лимберг Т.В. |
Приняли участие 45 уч-ся из 8 МОУ Из гимназии 21 уч-ся. Результат: 1 место – Башманова Людмила, 8в, (Чистякова Е.Н) 2 место – Кондрашкина Дарья, Чурилова Вера 9е. (Тарасова Г.А.); Жабицкий Николай 9б (Водоскова В.А.); Захаров Петр 8б, (Нешта Т.В.) 3 место – Долгов Вячеслав 9а (Михайлова Е.В.); Данилова Наталья 10б (Наумчук Н.Н.) |
24.12.2009 26.12.2009 |
Традиции |
Новогодние праздники 1-4 классов |
Ковальчук В.П., Чурилова О.В. |
Проводит: педагогический отряд ДВГУ, учащиеся 10в класса гимназии: Кащенко Ксения, Гармаш Виктория, Костюшенок Светлана, Францкевич Жанна Танцевальный коллектив «Счастливая планета»: Плещенко Арина 2д, Подкупняк Маша 2е, Бессонова Виктория 4г, Беседина Екатерина 2в, Гринева Анастасия 2в, Кузмичева Александра 2г, Шумилина Ксен7ия 2г, Рыбалко Татьяна 2в, Годесова Екатерина 2в, Торникова Дарья 2в, Антонюк Люда, Каткова Алина, Торопицйына Екатерина 2в, Логвинчук Анжела 2д |
23.12.2009 24.12.2009 |
Творчество |
Краевой конкурс юных дизайнеров одежды «Мода без границ» ВГУЭС |
Сурганова Н.Б. |
Представлены 2 коллекции: коллекция «Игры в классику» и коллекция «Candle-light» Авторы коллекции «Игры в классику» Гармаш Виктория 10в, Кащенко Ксения 10в, Модели: Шингарева Анна 9а, Челомбитько Екатерина 9а, Костюченко Светлана 10в, Францкевич Жанна 10в, Юдина Надежда 10в, Зайцева Елена 9е, Позднер Рита 8а, Кудряшов Владимир 11в Результат: 3 место – коллекция «Ингры в классику» и рекомендация к участию в Международном конкурсе «Пигмалион» |
25.12.2009 26.12.2009 |
Традиции |
Новогодние праздники 5-11 классов |
Ковальчук В.П., Чурилова О.В. |
Проводит: педагогический отряд ДВГУ |
29.12.2009 |
Работа с педагогами гимназии |
Педагогический совет «Система воспитательной работы гимназии» |
Чурилова О.В. |
Доклады: 1. Современная воспитательная система образовательного учреждения. Особенности воспитательной системы гимназии – Чурилова О.В., заместитель директора по ВР 2. Взаимодействие гимназии с общественными и государственными организациями, учреждениями среднего и высшего образования, науки, культуры – Ковальчук В.П., педагог-организатор 3. Работа с учащимися, оказавшимися в сложной жизненной ситуации, работа по профилактике правонарушений, употребления ПАВ, формирование здорового образа жизни – Костюкова И.В., социальный педагог 4. Мониторинг воспитательной системы через систему Портфолио – Михайлова Е.В., учитель информатики, классный руководитель 5. Психолого-педагогическое сопровождение процесса воспитания. Диагностика эффективности воспитательной системы гимназии – Дацко Н.Б., психолог гимназии
|
Ноябрь - декабрь |
Учебная деятельность |
Городской этап всероссийской олимпиада |
Либерг Т.В. |
1 место -Пахмутов Виктор 11в – экономика (Шендрик А,П.), Лукашкина Маргарита 9г – технология (Сурганова Н,б,); 2 место – Полищук Дмитрий 11в - экономика (Шендрик А,П), Мельник Леонид 10а – английский язык –(Кукина И.Н.); Андреев Александр10б – Экономика (Шендрик А.П.); 3 место – Серга Виктория 10б – математика, информатика (Чулкова Н.Г, Чистякова Е.Н.), Ляхута Никита 9б – информатика (Чистякова Е.Н.), Агакиримова Фатима 10в – экономика (Шендрик А.П.) |
Март
Апрель
Май
Дата |
Направление работы |
Мероприятие | Ответственный | Участники |
05.11.2009 07.11.2009 |
Учебная деятельность |
Участие в Приморском форуме образовательных инициатив 2009 |
Администрация |
Конкурсная программа «Новой школе – новые возможности»: Номинация «Школа – территория здоровья» Передериева Е.В. «Программа энергосбережения в гимназии» - участник заочного тура; Чурилова О.В., Дутова Е.А. «Программа профилактики употребления ПАВ» - участник очного тура - Лауреат Мастер-класс: Ли Л.М., Шендрик И.А. «Инфраструктура современной школы» Презентационная площадка на конференции в ШИОД «Инновационная практика работы с одаренными детьми»: Лимберг Т.В. Мастер-классы: 1. Ковальчук В.П., Чурилова О.В. и команда КВН (Ермолин Максим 11в, Скрябин Михаил 11в, Захаров Петр 9б, Афанасьев Владислав 10в) - «КВН - движения как условие формирования творческой коммуникативной личности» 2. Чистякова Е.Н., Михайлова Е.В. «Развитие общей одаренности учащихся посредством использования дистанционных образовательных технологий»
|
ПФОИ 2009, конкурсная программа «Новой школе – новые возможности» сетевой проект «Моя профессия на карте Дальнего Востока» |
Орешко А.П. |
Учащиеся 11 «В» класса – дипломанты конкурса: Ловин Дмитрий,Ж Кудряшов Владимир, Богдан Василий, Ермолин Максим, Ли Максим, Косых Игорь, Александров Дмитрий, Есипов данил, Смирнова Ксения, Даниш Светлана, Фисенко Мария, Волокитин Егор, Миронов Вадим, Толстенков Владислав, Стуканева Мария, Стариков Алексей, Кондрашов Дмитрий, Юрков Никита, Лупарев Егор, Пустовалов Илья, Широкий Алексей, Ким Светлана, Мицай Евгений, Пахмутов Виктор, Полищук Дмитрий, Скрябин Михаил, Пальченко Мария, Гатиатулина Ангелина, Гордеева Екатерина, Дудко Кристина, Роджионов Александр, |
||
12.11.2009 |
Работа с педагогами гимназии |
Педагогический совет «Новшества и инновации» |
Лимберг Т.В., Чурилова О.В., Костюкова И.В. |
Пленарное заседание: Лимберг Т.В. «Новшества и инновации» Чурилова О.В. «Новые технологии в воспитании» Костюкова И.В. «Помогающее воспитание» Мастер-класы: 1. Ковальчук В.П. и команда КВН (Ермолин Максим 11в, Скрябин Михаил 11в, Захаров Петр 9б, Афанасьев Владислав 10в) - «КВН - движения как условие формирования творческой коммуникативной личности» 2. Чистякова Е.Н., Михайлова Е.В. «Развитие общей одаренности учащихся посредством использования дистанционных образовательных технологий» 3. Дутова Е.А., Чурилова О.В. и команда волонтеров (Скрябин Михаил 11в, Гатиатулина Ангелина 11в, Гордеева Екатерина 11в, Родионов Александр 11в) - «Новые формы, методы и приемы профилактической работы» |
16.11.2009 |
Диалог народов – диалог культур |
Мастер-класс и конкурс по китайской каллиграфии, проводимый Институтом Конфуция ДВГУ |
Чурилова О.В. Лимберг Т.В. |
Учителя: Михайлова О.Ю.., Барабаш Е.В. 22 учащихся гимназии |
18.11.2009 |
Традиции |
Линейки по итогам 1 четверти |
Администрация |
|
18.11.2009 |
Учебная деятельность |
6 международная олимпиада по основам наук |
Михайлова Е.В. Белобородова Е.В. |
Приняли участие 217, Вышли в высшую лигу 116 уч-ся Премьер лига 81 уч-ся Участвовали во 2 туре 131 уч-ся |
19.11.2009 |
Учебная деятельность |
Международный игра-конкурс «Русский медвежонок» |
Координатор Бондарь М,Д. |
Приняли участие 417 учащихся. 2 кл. – 70 уч-ся; 3 кл. – 77 уч-ся; 4 кл. – 59 уч-ся; 6 кл. – 26 уч-ся; 7 кл. – 34 уч-ся; 8 кл. – 11 уч-ся; 9 кл. – 37 уч-ся; 10 кл. – 26 уч-ся; 11 кл. – 32 уч-ся. Результат: Скосырская Татьяна, 5а – 3-4 место в регионе; Серга Виктория, 10б – 5 место в регионе; Полищук Дмитрий, 11в – 3-5 в регионе; Пахмутов Виктор, 11в – 6 место в регионе.
|
20.11.2009 21.11.2009 |
Учебная деятельностьтворчество |
Краевой конкурс предпринимательства «Идеи без границ», проводился Депарртаментом образования ПК при поддержке ТГЭУ |
Чурилова О.В., Шендрик А.П. |
Учащиеся 11 «В» класса – дипломанты конкурса: Ким Светлана, Толстенков Владислав, Родионов Александр, Пальченко Мария, Пахмутов Виктор, Полищук Дмитрий, Мицай Евгений, Фисенко Мария. Результат: 1 место – Ким Светлана, Толстенков Владислав |
21.11.2009 |
Традиции |
Гимназический КВН – фестиваль |
Ковальчук В.П. Чурилова О.В. |
Организаторы фестиваля: команда «Жанна Фриски» и Ковальчук В.П. Приняли участие: |
26.11.2009 |
Учебная деятельность |
Всероссийский конкурс юных информатиков КИТ |
Координатор: Чистякова И.Н. |
В конкурсе приняли участие 206 учащихся: 5а – 10 уч-ся; 5б – 10 уч-ся; 5в – 15 уч-ся; 5г – 12 уч-ся; 5д – 10 уч-ся; 6а – 13 уч-ся; 6б – 7 уч-ся; 6в – 1 яч-ся; 6г – 15 уч-ся; 7а – 11 уч-ся; 7б – 14 уч-ся; 7в – 4 уч-ся; 7г – 8 уч-ся; 8а – 13 уч-ся; 8б – 7 уч-ся; 8в – 3 уч-ся; 8г – 3 уч-ся; 9а – 10 уч-ся; 9б – 6 уч-ся; 9д – 1 уч-ся; 9е – 10 уч-ся; 10а – 2 уч-ся; 10б – 6 уч-ся; 11б – 1 уч-ся; 11в – 10 уч-ся. |
23.11.2009 28.11.2009 |
Традиции |
Декада по энергосбережению |
Чурилова О.В., Передериев Е.В. Дутова Е.А. |
Гости открытого мероприятия: Плакаты, поделки, стихи – 202 ученика. Волонтеры: Воронов Илья 7б, Монид Саша 7б, Мартыненко 7в, Пудафеев 7в, Березовская 7г, Довчий 7г, Сокоров 7г. , Передериева Надежда 8б, Попова Елена 8б, Капелева Ольга 9е, Даниш Светлана 11в, Кокоза Алексей 11вПроведены классные часы в 2в, 2г, 2а классах, , Фоторепортаж – Родионов Александр 11в, Выпущены плакаты Передериевой Надей 8б, Даниловой Ольгой 11г, Капедлевой Ольгой 9е Ведущие Фисенко Мария 11в, Мицай Евгений 11в Подготовлен проект по энергосбережению 11д класс ( ответственные Веселова Алина и Кузнецова Екатерина) Мастер-классы: присутствовало 45 человек Всего в неделе приняло участие 214 учащихся. |
28/11/2009 |
Учебная деятельность |
|
|
|
25.12.2009 |
Здоровый образ жизни |
Коллективный выход учащихся на спектакль «Город вурдалаков» |
Ковальчук В.П., Костюкова И.В. |
На спектакль вышло 98 учащихся из 9-11 классов. |
Март
Апрель
Май
Дата |
Направление работы |
Мероприятие | Ответственный | Участники |
02. 10.2009 |
Традиции |
День самоуправления, посвященный дню учителя |
Ковальчук В.П. Чурилова О.В. Организация кафе: Петрова М.М., Белобородова Е.В., Чулкова Н.Г. |
Администрация: Михайлов Александр 11а, Югай Оксана 11а, Рабаева Яна 11а, Шуракина Анастасия 11а, Константинова Юлия 11а, Проскурина Анастасия 11б, Бермишева Алена 11б, Дудко Кристина 11в, Ли максим 11в, Мицай Евгений 11в, Пахмутов Виктор 11в, Косых Игорь 11в, Александров Дмитрий 11в, Родионов Александр 11в, Морозов Илья 11в, Организация кафе – Овчинникова Олеся 10б, Сащенко Александра 10б, Кормич Юлия 10б, Попова Маргарита 10б, Кузнецова Валентина 10в, Кащенко Ксения 10в, Костюченко Светлана 10в, Бауэр Екатерина 10в, Молданова Ульяна 10а, Емельянова Мария 10а |
02.10.2009 |
Традиции |
Выпуск газет к дню учителя |
Классные руководители |
6г, 9д, 6в, 9е, 5в, 5а, 2д, 8а, 8б, 6б, 5д, 9г, 2г, 10в, 6а, 11в, 5д, 5б, 3д, 9е, 7б |
07.10.2009 |
Диалог народов -диалог культур |
Открытое мероприятие посвященное 60-летию образования КНР и установлению российско-китайских отношений |
Чурилова О.В., Ковальчук В.П., учителя китайского языка Михайлова Барабаш |
Гости: заместитель директора института Конфуция Мамаева И.Р., студент международного института ДВГУ Выступление: песня «Катюша» учащиеся 8а класса Белова Анастасия и Толстопятов Андрей, песня на китайском языке «Tonghua» учащиеся 8а класса чтение стихов (учащиеся 6г Лысак Анна, Проскурина Любовь, Закирова Виктория) выступление с презентациями Дергунов Кирилл 9а, Долгов Дмитрий 9а, Захаров Петр 8б, выпуск газет (учащиеся 8а класса Толстопятов Андрей, Фрисман Дмитрий, Познер Маргарита, Рзаева Светлана, Гаврик Валерия; Тишер Александра 8г) Конкурс каллиграфии: Настникова Анастасия 9а, Кадошникова Анна – 1 место, Жураковский Влад 8а – 2 место |
09.10.2009 |
Традиции |
Участие в Международной научно-практической конференции «Антропологические основы профессионально-личностного становления будущих специалистов в условиях молодежных объединений», представление опыта работы по организации КВН движения в гимназии и его значения. |
Чурилова О.В., Ковальчук В.П. |
Ковальчук В.П., КВН «Жанна Фриски» (Ли Максим 11в, Скрябин Михаил 11в, Ермолин Максим 11в, Рудой Иван 11б, Афанасьев Владислав 10в, Сохнко Владимир 9а, Козлова Елена 9б, Захаров Петр 9б) |
16.10.2009 |
Диалог народов -диалог культур |
Городской праздник для школьников «Пою тебе, мое Приморье» ЦДТ, сюжет «Все флаги в гости к нам» - представление стран-участников саммита АТЭС 2012 года |
Ковальчук В.П. |
Участники: Шушанян Лиана 9а, Курбацкий Александр 9а, Березнякова Юлия 9б, Вайман Елена 9б, Овсянников Евгений 9г, Лукашкина Маргарита 9г, Новак Алексей 9г, Хомич Леонипд 9г, Бондаренко Дмитрий 9в, Мацак Денис 9в, Забава Анастасия 9е, Юрага Светлана 9е |
16.09.2009 |
Работа с родителями |
Общешкольный родительский лекторий по профилактике табакокурения и наркомании среди подростков (7-8 классы, 6,9 класс). Классные родительские собрания с приглашением учителей-предметников «Пути повышения мотивации к облучению. Единство требований учителей-предметников». |
Чурилова О.В., Ковальчук В.П., классные руководители |
Лекторы: 16.10.09г. - сотрудник госнаркоконтроля Руслан Габдрахманович Сулейманов 21.10.09г. – сотрудник отдела ОМВП (отдел межведомственного взаимодействия в сфере профилактики) Рябова Елена Борисовна (т.45-84-18) |
21.09.2009 |
||||
19.10.2009 – 24.10.09 |
Работа с родителями |
Родительские собрания по классам (1-4, 5, 10-11 классы) по теме «Пути повышения мотивации к облучению. Единство требований учителей-предметников. |
Администрация, классные руководители |
|
24.10.2009 |
Учебная деятельность Профори-ентационная работа |
Выезд учащихся гимназии в фестивале ДВ – науки «Карусель открытий» в институт биологии моря ДВО РАН Мастер-классы: «Веселый гербарий» - 12 уч. «Задача на экстремум и математическое моделирование» – 5 уч. «А насколько активна ваша слюна?» - 3 уч. «Задача о формировании ценных бумаг» - 5 уч. «Клетка, вот что я люблю!» - 7 учащихся «Основы орнаментики» - 1 уч. «Ритуальная скульптура народов Нижнего Амура» - 1 уч. «Где работают «биологи»?» - 5 уч.
|
Чурилова О.В., Лимберг Т.В. Чистякова Е.Н., Михайлова Е.В., Передериева Е.В. |
12 учащихся 2б класса, учащиеся 5а класса (Личковаха С., Климовский М., Моляр Е., Моргунов Г., Сустов В., Солодилов В.), учащиеся 8б класса (Попова Е., Передериева Н., Захаров П.), учащиеся 5г класса (Ходжиева Л., Севастьянова Р., Миронец К., Грогуленко Н., Бердецкая К., Кожевникова ), учащиеся 8а класса (Толстопятов А., Фрисман Д.), учащиеся 9б класса (Передериев Б. , Грицун Д., Щеголева Е., Порпова Д., Вайман Е.), учащиеся 11в класса (Морозов И., Мицай Е., Пахмутов В., Родионов А., Скрябин М., Гатиатулина А., Смолянская Н., Пальческо М., Толстенков В., Полищук Д.), Чурилова В. 9е класс. Всего 45 учащихся |
Март
Апрель
Май
Дата |
Направление работы |
Мероприятие |
Ответственный |
Участники |
01.09. 2009 |
Учебная деятельность |
День знаний. Линейки: 1,11 классы 5 классы |
Ковальчук В.П. |
Знаменная группа: Михайлов Александр, 11а, Родионов Александр,11в, Ким Светлана, 11в, Константинова Юлия, 11а, Горобцова Дарья, 11б, Гордеева Екатерина, 11в Ведущие: Мицай Евгений, 11в, Моисеенко Анастасия, 11б Участники поздравлений: Садовничая Алена, 11б, Проскурина Анастасия, 11б, Дудко Кристина , 11в, Фисенко Мария, 11в, Григорьев Сергей, 11в, Пальченко Мария, 11в, Есипов Данил, 11в, Скрябин Михаил, 11в, Вайман Елена, 9б, Васюкова Ольга, 4б, Копатов Марк, 4б |
День знаний. Участие в городском празднике на площадках спортивной гавани |
||||
День знаний. Классные часы по планам классных руководителей. Экскурсии 1-4 классов в музей Арсеньева и по городу. |
||||
03.09. 2009 |
Духовно-нравственное воспитание |
Всемирный день солидарности в борьбе с терроризмом. Линейки 5-11 классов «Памяти трагедии в Беслане». |
Ковальчук В.П. Костюкова И.В. Слабык Н.Т., Дутова Е.А.
|
Ведущие: Козлова Александра, 9б, Вайман Елена, 9б, Щеглеватых Екатерина, 9б, Скрябин Михаил, 11в, Ермолин Максим, 11в, Ли Максим, 11в, Лобода Василий, 10а, учащиеся 7в класса (Бурдыленко Игорь, Лаптева Кристина, Лапушкина Алигна, Макаров Олег, Найдышев Роман, Чибрикова Лада, Шкуратова Ирина) Фоторепортаж: Даниш Светлана, Фисенко Мария, 11в |
04.09.2009 |
Всемирный день солидарности в борьбе с терроризмом. Линейки 5-11 классов «Памяти трагедии в Беслане». |
|||
05.09.2009 |
Духовно-нравственное воспитание Диалог народов -диалог культур |
Прием американской и корейской делегации: учителя частной корейской школы, школьники Кореи, представители турфирмы «Афина-Паллада» |
Ковальчук В.П., Лимберг Т.В. |
Смирнова Л.И. мастер-класс «Русская матрешка» Никифоров Р.А., руководитель клуба тхэквондо «Тэгук», Соловьева Ирина и Попов Виталий «Данс-лидер» |
12.09.2009 |
Здоровье |
День здоровья. Тематические экскурсии по Приморскому краю «День семейного отдыха на природе» 1-6 классы |
Классные руководители, родительские комитеты |
- |
День здоровья. Веселые эстафеты 5-6 классы в большом спортивном зале. |
Красножон Г.В, Голубчикова Н.С., Демиденко И.Ф., классные руководители |
Призеры: 1 место – 6б, 6г класс
|
||
День здоровья. Туристическая эстафеты 7-8 классы в большом спортивном зале. |
Ковальчук В.П., Чурилова О.В., классные руководители |
Судейская коллегия: Тарасова Н.А., Толипова О.Н., Ермилов А.С., Тен С.Е., Чурилова О.В., Красножон Г.В., Демиденко И.Ф., Головцов Ю.В., Михайлова Е.Ю., Пахмутов Виктор 11в, Мицай Евгений 11в Призеры соревнований: 1 место – 7в, 8в класс Фоторепортаж: Пальченко Мария, Родионов Александр, Дудко Кристина, 11в |
||
18.09.2009 |
Работа с родителями |
Общешкольная родительская конференция «Итоги работы ОУ за 2008-2009 учебный год»
|
|
|
21.09.2009 -26.09.2009 |
Родительские собрания (по плану классного руководителя) с посещением администрации по теме «Возрастные особенности учащихся данного школьного возраста. Учебный план на 2009 – 2010 уч.год» |
Администрация Классные руководители |
|
|
19.09.2009 |
Здоровье |
День здоровья. Соревнования по баскетболу в большом спортивном зале |
Красножон Г.В, Голубчикова Н.С., Демиденко И.Ф., классные руководители |
Призеры: 1 место – 11б класс 2 место – 11 в класс |
День здоровья. Тематические экскурсии по Приморскому краю «День семейного отдыха на природе» 9 классы |
Классные руководители, родительские комитеты |
|
||
22.09.2009 |
Патриотическое воспитание |
Соревнования по оборонно-спортивному многоборью «Зарница» среди школ города |
Головцов Ю.В. |
Сопровождающая: Павлухина М.Н. Результат: 5 место в городе. Команда: Бондаренко Дмитрий 9в, Башкатов Константин 9б, Бороздин Вадим 9а, Вовчеко Павел 10б, До Виктор 10а, Зенин Сергей 9а, Гармаш Виктория 10в, Каирова Людмила 10в, Овчинникова Олеся 10б, Рузанкин Петр 9г, Тетерятников Антон 9а, Казаков Всеволод 10в, Лобода Василий 10а, Бекасов Константин 9б, Михайлов Александр 11а, Тимофеев Дмитрий 9а, Курбацкий Александр 9а. |
22.09.2009 |
Традиции |
День рождения гимназии. Праздник для 1- 2 классов. Сказка - сценический прикол «Теремок» |
Симоненко С.Н. |
Учащиеся 7в класса из театральной студии «Дебют»: Колесников Илья, Вишневская Яна, Пудафеев Глеб, Лаптева Кристина, Найдышев Роман, Дербенцева Катя, Бурдыленко Игорь, Шкуратова Ира, Куликова Анастасия, Антропогв Александр, Борисова Анита) |
24.09.2009 |
День рождения гимназии. Праздничное представление – дискотека для 6-8 классов. |
Ковальчук В.П., классные руководители |
Организаторы ди-джеи – педагогический отряд ЦДТ «ОАЗИС», Столяр Сергей группа брек-данс, КВН «Фанна Фриски» |
|
25.09.2009 |
День рождения гимназии. Торжественное собрание с элементами театрализованного представления «Нам уже 19 лет» |
Ковальчук В.П., Чурилова О.В., Оформление Лизгунова Г.П., классные руководители 5 классов. |
Сурганова Н.Б, Яковлева Анастасия, 11а, студия «Мода дизайн» (модели Челомбитько Екатерина 9а, Ячменев Владислав 11г, Шингарева Анна 9а, Кащенко Ксения 10в), Ляхута Г.А., вокальная группа «Вдохновение» (), концертмейстер Климонова М.М., Литовченко Д.А. танцевальная группа «Счастливое детство», Зацепин Дмитрий секция каратэ-до Ведущие: Мицай Евгений 11в, Проценко Лариса 11д, Садовничая Алена 11б, Проскурина Анастасия 11б, Горобцова Дарья 11б, Александров Дмитрий 11в, Косых Игорь 11в, Родионов Александр 11в. |
|
25.09.2009 |
Традиции |
День рождения гимназии. Праздничное представление – дискотека для 9-11 классов. |
Ковальчук В.П., классные руководители |
Организаторы ди-джеи – педагогический отряд ЦДТ «ОАЗИС», Столяр Сергей группа брек-данс, КВН «Фанна Фриски» |
22 – 26.2009 |
Выпуск газет, посвященных празднику День гимназии |
Классные руководители |
8г, 11а, 8в, 9б, 9д, 8а, 10б, 6г, 9в, 7б, 6г, 9г, 10а, 9г, 11а, 11в, 5г, 5а, 6а, 11г, 5а, все классы начальной школы Фоторепортаж «Вот какие мы!» 11а, 11б |
|
26.09.2009 |
Семейный праздник на территории гимназии «С днем рождения, гимназия!» |
Ковальчук В.П., классные руководители |
Ведущие аниматоры: Шушанян Лиана 9а, Терещенко Дарья 9а, Шингарева Анна 9а, Челомбитько Екатерина 9а, Сергиенко Никита 9а, Курбатский Александр 9а, Козлова Александра 9б, Щеглеватых Екатерина 9б, Малькова Екатерина 9б, Вайман Елена 9б, Попопва Дарья 9б, Ашихмина Екатерина 10а, Чемякина Ксения 10а |
|
29.09.2009 |
Диалог народов -диалог культур |
Круглый стол «Сохранение традиций искусств, как инструмента формирования ценностей и воспитания молодежи на примере школ искусств Востока» в рамках 6-й биеннале г. Владивосток организованной НП «Центр изучения искусств Востока», управлением культуры и молодежной политики администрации г.Владивостока, компании «М^S Planning DV» при поддержке ВГУЭС |
Ковальчук В.П., Чурилова О.В., |
Ляхута Г.А., вокальная группа «Вдохновение» (Настникова Анастасия 9а, Белова Анастасия 8а, Кондрашкина Дарья 9е, ), Дудко Кристина 11в, Захаров Петр 8б, волонтеры 8б (Клипак Марина, Левченко Екатерина, Сухачева Анастасия) |
Награждение будет проходить в следующих номинациях:
1. Золотой фонд
2. Интеллектуал
3. Овация
4. Сказка своими руками
5. Мастера
6. Дебют
7. Беспокойные сердца
8. Мастера
9. Самый классный класс
10. Рекорды
и другие...
Церемония будет проходить в два этапа: Для учащихся первой смены с 11-00 до 12-30 в актовом зале гимназии,
для учащихся 2 смены с 13-00 до 14-30.
Вход на церемонию для учащихся по пригласительным (будет проходить лотерея).
Родители и педагоги будем рады Вас видеть на церемонии награждения "Лидер - 2010".
]]>с Генеральным консульством КНР имеет честь пригласить преподавателей и учащихся
на XIII Региональный конкурс по китайскому языку среди студентов вузов Дальнего Востока
и Забайкалья – отборочный тур для участия в IX всемирном конкурсе по китайскому языку
в КНР «汉语桥» («Китайский язык- это мост»)
Конкурс состоится 21 мая 2010 г. в 14:00
по адресу: г.Владивосток, ул.Мордовцева,12 (большой актовый зал, 2 этаж)
С уважением, дирекция ИК ДВГУ.
{jcomments on}
]]>