ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Главное меню

Поздравляем стипендиатов главы администрации города Владивостока - 2013 PDF Печать E-mail
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: news   
27.05.2013 09:59

За особые успехи в учебе Игорь Пушкарёв вручил стипендии 150 школьникам

По 8000 рублей за особые успехи в изучении отдельных предметов, научной деятельности, спорте 17 мая 2013 года получили 150 одаренных школьников. Денежные премии в торжественной обстановке ребятам вручил глава города Игорь Пушкарёв. 

Среди награжденных – ученики 9-11 классов муниципальных школ Владивостока. Это владивостокские отличники, занимающие первые места на олимпиадах разных уровней. И зачастую они талантливы в разных областях – от математики до виртуозной игры на флейте и яхтенного спорта. Стипендии вручались по нескольким номинациям.

Подобные денежные вознаграждения учащиеся 9, 10 и 11 классов получают ежегодно. Для этого по заданию Игоря Пушкарёва разработана специальная программа. Решение о выплате премии принимает комиссия, отбирающая лучших учеников из числа кандидатов, выбранных школьными советами. Во внимание принимаются успехи в учебе, участие и победы в олимпиадах, включая интернет-олимпиады, и других интеллектуальных конкурсах, а так же достижения в спорте, успехи в творчестве, благодарности и грамоты. 

Игорь Пушкарёв поздравил стипендиатов с удачным стартом в этой жизни и пожелал дальше добиваться поставленных целей, никогда не сдаваться, внести свой вклад в развитие Владивостока.

Источник

В гимназии  стипендию получили 5 учащихся:


Баулин Михаил Александрович

Михаил – двукратный победитель фестиваля по итогам года «Лидер». Успевает только на «отлично», призер всероссийского марафона «Осенний марафон» по географии, истории, химии, победитель всероссийского конкурса «Инфознайка». Михаил – капитан баскетбольной команды гимназии, лучший игрок игр 2012-2013 учебного года, неоднократный чемпион и призер городских и краевых соревнований по баскетболу, призер по стрельбе из пневматического спортивного пистолета в рамках  «Президентских спортивных игр». Победитель региональной конференции по китайскому языку.

Яковлева Алина Сергеевна

Алина – член волонтерского движения гимназии, совета самоуправления гимназии Является участницей городского проекта «Весенняя неделя добра». Победитель (диплом) всероссийского турнира «Осенний марафон» по французскому языку,  биологии; Призер по химии, дипломант

диплом 3 степени Международной Олимпиады по основам наук по предмету «Русский язык», победитель (серебряная медаль) в финальном этапе VIII Международной Олимпиады по основам наук по предмету «Химия».

Гаврик Валерия Николаевна

11э

Валерия – претендент за золотую медаль, много лет занимается в ансамбле «Плясунья». Является победителем городских, региональных, всероссийских и международных танцевальных конкурсов: «Танцевальный мир без границ», «Vladdancecity», «Приморские топотухи», «Танцевальный прибой». Алина – победитель международных игровых конкурсов «Золотое руно», “British Bulldog”.

Юрик Ксения Игоревна

11э

Ксения – претендент на золотую медаль. Дипломант  Международной Олимпиады по основам наук в Высшей лиге по русскому языку, химии; призер Всероссийского интеллектуального турнира «Осенний Марафон» по языкознанию, по химии; призер Всероссийского игрового конкурса по истории мировой художественной культуры «Золотое Руно»; Призер Международного математического конкурса-игры «Кенгуру».

Никитенко Екатерина Дмитриевна

11э

Екатерина – претендент на золотую медаль. Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку. Занимается в фотостудии «Сатурн», принимает участие в городских фотовыставках, является юным корреспондентом. Активно участвует в жизни класса, гимназии, города, а также различного уровня конкурсах, олимпиадах, конференциях.

Обновлено 27.05.2013 14:20
 

Авторизация



Лидер

5.gif

Лучшая школа

Кто на сайте

Сейчас 227 гостей онлайн

Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?