ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Главное меню

Краевые соревнования по шахматам "Белая ладья" PDF Печать E-mail
Рейтинг пользователей: / 2
ХудшийЛучший 
Автор: news   
20.03.2023 07:53

 

9-12 марта в городе Владивостоке прошли  краевые соревнования по шахматам «Белая ладья»   В соревнованиях приняли участие 14 команд из 12 городов и районов Приморского края. Соревнования проходили по швейцарской системе в 7 туров.  Уверенную победу  одержала команда Гимназии 2.
Благодаря множеству турниров в Гимназии 2 сложилась сплоченная команда молодых шахматистов под руководством учителя физкультуры Павлухиной Марины Николаевны, тесно сотрудничающей с Шахматной Федерацией Приморского края.
Из 40 учеников, подавших заявку на отборочные соревнования, которые проходили в гимназии в спортивную субботу, были выбраны четыре самых способных шахматиста: Кривобок Макар, Степанов Игорь,
Ибрагимов Александр,
Чеснокова Анна, которые и принесли уверенную победу городу Владивостоку и Гимназии 2.
Учащиеся Гимназии 2 на протяжении последних пяти лет ежегодно представляют Приморский край на всероссийских соревнованиях в Краснодарском крае.поздравляем и желаем не останавливаемся на достигнутом и тренироваться ради новых побед.

 

9-12 марта в городе Владивостоке прошли  краевые соревнования по шахматам «Белая ладья»

В соревнованиях приняли участие 14 команд из 12 городов и районов Приморского края. Соревнования проходили по швейцарской системе в 7 туров.

Уверенную победу  одержала команда Гимназии №2!

Благодаря множеству турниров в Гимназии №2 сложилась сплоченная команда молодых шахматистов под руководством учителя физкультуры Павлухиной Марины Николаевны, тесно сотрудничающей с Шахматной Федерацией Приморского края.

Из 40 учеников, подавших заявку на отборочные соревнования, которые проходили в гимназии в спортивную субботу, были выбраны четыре самых способных шахматиста: Кривобок Макар, Степанов Игорь, Ибрагимов Александр, Чеснокова Анна, которые и принесли уверенную победу городу Владивостоку и Гимназии №2.

Учащиеся Гимназии 2 на протяжении последних пяти лет ежегодно представляют Приморский край на всероссийских соревнованиях в Краснодарском крае.

Поздравляем и желаем не останавливаться на достигнутом и тренироваться ради новых побед!


Обновлено 21.03.2023 07:12
 

Авторизация



Лидер

3.gif

Лучшая школа

Кто на сайте

Сейчас 98 гостей онлайн

Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?