ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Главное меню

Соревнования по робототехнике PDF Печать E-mail
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
Автор: news   
20.03.2023 07:47

С первыми результатами – к большим открытиям!

Сегодня День открытых дверей, 18 марта 2023 г.  в Гимназии №2 успешно завершились соревнования по робототехнике − "Сборка на скорость". Его участниками стали ученики начальной школы, занимающихся на дополнительных занятиях по образовательной программе "Робототехника 7+".

Ребятам предлагалось собрать робота "Майло-вездеход", с помощью конструктора Lego WeDo 2.0 за максимально короткое время, составить ему программу и проверить его работу. По итогам соревнований жюри определило победителей и призеров соревнований.

Среди первых классов определилась тройка победителей: 1 место - Герасимова Ксения, 2 место - Рогачев Роберт, 3 место - Фаворов Тимур.

Среди вторых классов определилась тройка победителей: 1 место - Моляр Александра , 2 место - Кильмухаметов Марат, Козлов Андрей - 3 место.

Все участники награждены памятными дипломами и грамотами.

Отдельная благодарность ребятам из 9 "Б", которые ответственно приняли участие в соревнованиях, в качестве судей. Пусть эта победа станет одной из многих, которые у вас впереди!

 

Авторизация



Лидер

10.gif

Лучшая школа

Кто на сайте

Сейчас 70 гостей онлайн

Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?