ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Главное меню

Ремонтная бригада гимназии - июнь 2015 год PDF Печать E-mail
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Сопова Татьяна Владимировна   
05.07.2015 21:41

Ремонтная бригада гимназии – июнь, 2015 год

Ремонтная бригада в нашей гимназии существует с 2006 года. Каждый год во время летних каникул семьдесят – восемьдесят  учащихся совмещают отдых с общественно – полезным трудом, благоустраивая территорию родной гимназии. Некоторые учащиеся, окончившие девятый – десятый класс, работают  в составе ремонтной бригады второй – третий год, а восьмиклассники, перешедшие в девятый класс, впервые приобщились к этой ответственной работе, но ни в чем не уступали старшим товарищам.

Первым руководителем ремонтной бригады в нашей школе является заместитель директора гимназии по учебно – воспитательной работе Марина Владимировна Ушакевич. В настоящее время работу бригады курирует заместитель директора по воспитательной работе Оксана Владимировна Чурилова, чьи ценные советы по озеленению территории и ландшафтному дизайну очень помогают ребятам в работе. В течение шести лет вдохновителем и организатором деятельности учащихся является Елена Валентиновна Передериева, руководят работой учащихся педагоги гимназии Светлана Николаевна Бычек,  Александр Сергеевич Ермилов, Татьяна Владимировна Сопова.

В июне 2015 года в состав ремонтной бригады входили пятьдесят пять гимназистов, перешедших в девятые – одиннадцатые классы. В течение двух недель  учащиеся приводили в порядок клумбы и вазоны, перекапывали землю, удаляли появившиеся сорняки, высаживали газонную траву, подметали и очищали территорию, работали в библиотеке.

Многолетние кусты и растения, такие как, золотистые спиреи, барбарис, хоста,  хризантемы, лилейники, украшающие клумбы, окружающие гимназию, требуют  постоянной заботы. Розы в вазонах, портулак,  лабелия,  астры, бархатцы учащиеся высаживают ежегодно и ухаживают за ними. Из крошечных растений вырастают пышно цветущие кусты, которые украшают территорию гимназии к началу нового учебного года, к 1 сентября.

В июле ремонтная бригада гимназии будет работать под руководством Людмилы Александровны Григоровой, а в  августе – Оксаны Борисовны Фесько.

Пожелаем гимназистам удачной работы и поблагодарим ремонтную бригаду, работавшую в июне!

Счастливых каникул, ребята!


Руководитель ремонтной бригады гимназии в июне: Сопова Т.В.

Обновлено 20.07.2015 10:22
 

Авторизация



Лидер

2.gif

Лучшая школа

Кто на сайте

Сейчас 83 гостей онлайн

Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?