ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Главное меню

Если Вам трудно... PDF Печать E-mail
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: news   
15.02.2016 16:18

Если Вам трудно...

На базе КГБУЗ «Краевая детская психиатрическая больница» (ул. Жигура, 50-а) открылся кризисно-реабилитационный центр «Мир ребенка» с подключением к федеральной линии детского «Телефона доверия» 8-800-2000-122. Центр работает в круглосуточном режиме. Помимо федерального номера действует и городской номер – 8(423) 220-65-73.

Цель Центра – доступная и оперативная психологическая помощь нуждающимся детям и подросткам, независимо от их социального статуса и места проживания. Вся помощь оказывается в рамках государственных гарантий оказания медицинской помощи детям и подросткам бесплатно.

Центр работает в круглосуточном режиме. Приём здесь ведут врачи психотерапевты, клинические психологи. Все специалисты прошли специальную подготовку по работе на «телефоне доверия» с кризисными ситуациями. Врачи Центра проконсультируют при трудностях в общении со сверстниками, пострадавших от жестокого обращения дома или на улице, семьи с больными детьми, а также «при ранних признаках проявления гомосексуальности». По всем вопросам можно обратиться анонимно.

Помните, Вы не одиноки! Всегда есть тот, кому Вы дороги!


 

Авторизация



Лидер

1.gif

Лучшая школа

Кто на сайте

Сейчас 87 гостей онлайн

Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?